на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Ретекстур стартовых мечей"

Описание: Заменяет текстуры стартовых мечей и ножны на оригинальные, которые демонстрировались в ранних демо-роликах игры, и которые почему то были удалены. Руны в данный момент на этих мечах не работают, если будет такая возможность, то позже добавлю. В сети уже есть похожий мод, но они все же разные и не нужно их сравнивать. Приятной игры =)

Установка: Распаковать и скопировать содержимое архива в директорию игры, в папку Mods. Если она отсутствует, то просто создайте ее сами.

Автор: Cloud1983

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Проверил не поленился) Ну да, ретекстур стартовых мечей, тех которые появляются в начале игры. Было бы неплохо наложить эти текстурки именно на мечи из длсишного волчьего сета, подобный мод есть, но эта моделька серебрянного меча симпотичнее будет.

4

SBoldirev да в папку mods кинь эти файлы и они будут у тебя)

3

SBoldirev это мечи с показа E3

3

SBoldirev ну эти мечи заменяются на волчие мечи

2

miha890 просто интересно аукается ли этот мод с ретекстуром мечей из "волчьего" сэта.

0

GHOST S.T.A.L.K.E.R Да, я этот имел в виду, просто ЭТА моделька серебрянного меча мне больше импонирует. Выбор минималиста так сказать.

0

GHOST S.T.A.L.K.E.R Стоял этот мод, тоже не понравилась замена брони) Руны то он сделал, но вот светились они как-то неестественно для ведьмака.

-1

WitcherPlayer Я поставил версию без светящизся рун. Немного поколдовал заменой файлов старых версий. Теперь по функционалу последняя версия, а по виду... Более мне симпотичное, и ножнв стального как на картинке в начале страницы. Был бы ещё рад вовсе убрать замену брани нафиг. Но на сколько я понял, он не может, или гугл переводчиков меня надул

-1

Если у кого то возникли какие то вопросы по поводу мода, то поясню, эти модельки мечей должны были быть на старте игры. Посмотрите на иконки стартовых мечей, а так же на модельки мечей Весемира, думаю сами все поймете. Что касается аналогичных модов, то дело не в том что лучше или хуже, они просто отличаются и накладываются совсем на другие мечи. Если поддержка модов позволит, значит и руны по возможности добавлю. В общем если есть какие нибудь вопросы и предложения, пишите в ЛС. Всем приятной игры =)

-1

GHOST S.T.A.L.K.E.R На нексусе есть похожий мод, там можно выбрать что именно заменять (например только мечи), я использую его. Ищи по автору OlekKing.

-1

SBoldirev ну как тебе мечи щас с ними ходишь?

-1

SBoldirev вот эти мечи вообще чёткие они заменяют на волчий мечи http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_serebrenye_mechi_s_e3-101450/

-1

miha890 Внешне нравятся, по характеристикам те же стартовые ибо их заменяют (об этом в описании написано), поэтому их геймплейная жизнь коротка. На счет другого мода. Не мог не заметить, что рукоять серебряного меча там явно немного укорочена. Это не критично, но в глаза бывает бросается, а тут все по фен шую так сказать)

-1

Vychuchol Можешь ссылку на мод кинуть?

-1

WitcherPlayer Еще вчера ночью отправил такой мод модераторам на проверку, но они до сих пор его не опубликовали. Будет тоже самое что на скринах в шапке, но только для всех мечей Школы Волка.

-1

Это отдельные железяки как я понял? Или ретекстур стартовых?

-2