на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Улучшенное быстрое путешествие"

Мод для Ведьмак 3 позволит вам совершить быстрое путешествие из любого места. Не нужно больше искать указатели в игре. Достаточно только переместится к ним! Не работает в том случае, если игрок находится в бою.

Требования: The Witcher 3 версии 1.08.1 или выше

Установка: создать папку "mods" в папке с игрой (если у вас её нет). Далее в новую папку перемещаем файлы из архива с модом, который можно скачать на этой странице

Удаление: удалить файлы мода из папки "mods"

 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

убивает геймплэй игры начисто, ненадо больше изучать местность бегать

18

Геймплееубивательское, ага. Когда ты бегаешь по поручениям Барона туда-сюда по одним дорогам, на который ничего не происходит - геймплей, его нельзя убрать, надо снова и снова проходить по этим тропкам. А если оказался в жопе мира, вокруг всё облажено уже 10000 раз, и ближайший знак за 1000 миль от тебя, то конечно надо снова идти по местам, которые уже наизусть знаешь. Кисейные барышни, ей-богу, абы назвать всё читерным.

15

ага,со скайримом такая попытка не прокатила

9

Полезно, если ты оказался в такой жопе мира, где на мили вокруг нет знаков, или до них хрен дойдешь.

7

В описании не хватает предупреждения, что из-за данного мода могут быть провалены\запороты многие задания, т.к. некоторые задания выдаются после "выхода" из каких-либо зданий\пещер. Простейший пример - вы выходите из здания, пробегаете 20-30 метров и к вам обращается стражник, который передает записку. Если вы выйдите из здания и сразу воспользуетесь модом (т.е. переместитесь в нужную точку), то со стражником вы попросту не встретитесь и он не отдаст вам записку...соответственно задание вы уже никогда не получите.

7

а как по мне норм я уже 3 раз прохожу так что надоело все обыскивать

1

Где,мать вашу за ногу,тут убивание геймплея??? Этот мод просто позволяет портатся из любого места,к разведанным точкам,просто теперь не придется топать до ближайшей что бы портнуться куда надо,а разведывать все равно придется,поймите уже наконец своими школатными мозгами!

1

а я поставил,ну пока забываю про него......

0

создал папку mods в корне игры, скопировал с архива, но как перемещаться ? что нужно нажать не пойму,играю на геймпаде,подскажите пожалуйста

0

Роман Иванович может наверно карту нужно открыть я пока не запускал мод

0

Нужно открыть карту и тыкнуть на любой "зеленый" указатель, куда хочешь переместиться.

0

DarthDovakin Это как-же надо оказаться в жопе мира и при этом не открыть ни одного столба до которого на лошадке пару минут максимум? Если мод открывает сразу все столбы то это уже херня,если просто перемещение из любого места к открытым - это уже другое.Хотя для этого точно нахрен не нужен мод : AllowFT(1) -перемещение ShowAllFT(1)- открывает все столбы

0

KamicazE Для открытия всех столбов есть консоль, мод этого не делает. Вот например, я гулял возле Лысой Горы. Ближайшие знаки - деревня у горы и приют на болотах. По горе до деревни не дойти, только делать крюк. А там даже дорог нет. В сторону приюта ещё дальше. Вокруг я уже всё обходил, и хочу быстрее попасть к цивилизации. Я и сам не сторонник таких перемещений, кучу интересностей можно проморгать. Но если уже точно знаешь, что нет квеста, зачем бежать чёрт пойми сколько по болотам, где наверняка куча утопцев, + это самый лагающий район Ведьмака.

0

DarthDovakin Ну так и для перемещения есть консоль,зачем мод? Я к примеру очень сомневаюсь что есть хоть кто-то кто ставит моды но при этом не открыл консоль :) А вводить при запуске игры AllowFT(1) не проблема если уж больно лень круги наматывать. Я вот к примеру закончил НГ+ и на Скелиге чтобы не плавать на лодке тупо играл в морской бой через xy(***,***) .Вполне веселое занятие в угадывании - "попаду точно,рядом или хрен поймешь где" :D

0

KamicazE У меня так Геральт ангиной заболел. Я и сам с ху колдовал. То на Каэр Трольде заберусь, то на корабль Радовида. Но поставить мод таки удобнее ,чем консоль юзать.

0

Александр110877

Итак, версия игры 1.08.4 при установке мода такая вот шляпа. Как лечить? UPD. Нашёл - нужен фикс для установки модов. (Witcher 3 MOD Scripting FIX)

0

Мать его, сколько времени я *****л без этого мода. Спасибо за то ,что выложил

0

"Улучшенное быстрое путешествие" А что собственно улучшено?

-3

Скорее не улучшенное, а читерское, геймплееубивательское.

-11