на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Wealthy Vendors with Fair Sale/ Состоятельные торговцы и честные цены !!v1.04!! Специально для бедных Геральтов"

Решил обновить по просьбе пользователей до ver 1.04.Модификация созданная автором More XP и The Witcher 3 weight limit to 9999. В этом случае автор решил покончить с несправедливыми ценами на продаваемые ведьмаком вещи и бедностью торговцев в The Witcher 3.
На скриншотах вы увидите не все изменения. В архиве присутствует шесть разных вариантов разброса цен, от двукратного до шестикратного соответственно.
Кроме того модификация увеличивает количество оренов у торговцев, дабы не возникло дисбаланса.

Установка.
1) Скачать архив и распаковать его в Witcher 3\content\content0\bundles.
Для steam версии: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Witcher 3\content\content0\bundles
2) Запустить InstallWVwFS.bat файл.
3) Ввести желаемый множитель от 1 до 99 (выше 20 автором не проверялось).
3.1) Ввести желаемый процент (0.1 - 99).
4) Наслаждаться.

Удаление.
1) Запустить UninstallWVwFS.bat
2) Если осталось что-то лишнее, удалить файлы из Witcher3\content\content0\bundles. Хотя должно хватить и простого использования bat.-файла.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

"На скриншотах вы увидите не все изменения." Одна небольшая проблемка - их нет.

16

Ellinka Первый параметр отвечает за кол-во денег у торговца. Рассчитывается по формуле: базовое кол-во * множитель. То есть 1 - стандартное кол-во денег у торговца, 2 - в два раза больше, и т.д. Хотя там математика странно работает: у меня пятерка стоит, у торговцев от 120 до 500 тыс. Второй параметр - сколько денег от цены вещи торговец за нее дает. Стандартно где-то в районе 10 процентов. Поставишь 99 собсно почти полную стоимость будет давать. У меня 25 процентов стоит. Тут все честно - четверть цены возвращает. Стоит помнить что цены разные у разных торговцев, и процент рассчитывает от цены торговца.

7

Хоть бы ссылку на источник поставил (modgames) и правильно скопировал. Те самые скрины:

5

Короче, попробовала на купце в нильфгардской гарнизоне. Поставила "множитель" на 20, нажала "enter", окно сразу выдало вот такое:

Второй параметр ввести уже нельзя. Цены в игре ни на что не изменились.

4

В CMD показывается только первая строка, вторая, которая увеличивает стоимость продоваемого товара не появляется. Далее пишет ошибку, что не может найти директорию или файл.

4

Не хочу показаться невежливым, но в файлах раздачи что-то не так.. Вторая строчка не появлялась, я зашел на modgames и скачал оттуда. Запустил от имени админа и обе строчки появились. Сначала первая (вводишь множитель), потом вторая (вводишь %). Ввел значения, но еще не проверял, некогда сейчас, позже отпишусь. Если мы внимательно посмотрим на описание, то увидим, что там говорится о файле "InstallWVwFS.bat", а в скаченном архиве "InstallWV.bat". Видите разницу в имени файла? Я тоже вижу.. А в скаченном архиве с modgames - все как и положено. Опять же, повторюсь, пока не проверял, о работоспособности сказать нечего.

4

А какие параметры надо выставлять? Я не понимаю, что за "желаемый множитель". Что он множит и на что? И от чего желаемый процент? Умные люди, объясните пожалуйста!

3

Отписываюсь, как и обещал. Все работает с файлами, скаченными с modgames. Версия моей игры 1.04 В первой строке вбил "5" и у торговца было 100тык. Во второй "60", что означает 60% от стоимости вещи. Торговаться стало куда приятней, теперь можно не только продавать, но и покупать то что тебе нужно, не разоряясь в ноль.

3

Подтверждаю. Второй строки нет. В первой ввел цифру 35, дальше скриншот как у Ellinka. Все. У торговцев да, стало денег овер дофига, цена на продажу не изменилась.. Да, в описании один файл, в архиве совсем другой.

2

Farrneel вроде первоначальный источник nexusmods

1

sxdcf Может быть и нексус, но учитывая, что там все на инглише, паста тащилась с отечественного переведенного сайта.

1

EcsPro У меня на 1,05 не стал работать

1

На 1.05 не работает, подтверждаю.

1

на 1.06 не пашет, а даль. Я продал торговцу много шмота,теперь у него нет денег чтобы купить остальной мой товар, теперь придется ходить с барахлом, еще не скоро новый торгашь с начала игры будет. Хреновый мод и хреново сделали разрабы, что нельзя даже подарить ему шмот(торгашу).

1

Да зачем он нужен? У меня на 10 лвл около 15к было, сейчас уже 36 - деньги тупо девать некуда. Лучше бы сделали мод на удобный журнал заданий, чтобы квесты в одном окне с картой были. А то поначалу нормально, а когда квестов штук 20, то начинаешь бегать из одного окна в другое, чтобы понять где что.

0