на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher "Английская версия озвучки"

Осталось совсем немного до выхода 2-й части. В связи с этим некоторые могут вспомнить и пройти 1-ю часть... Но, кому-то как и мне может не нравится русская озвучка которая сделана, (по-моему мнению) мягко говоря, недоактёрами (кроме ГГ:)). Вот собственно нарыл в нете "Англофикатор" озвучки в игре, честно сказать порадовало качество и подборка голосов, у женщин мягкие, по-настоящему женские голоса, а у Геральта более "волчий" голос (мне так кажеться)).
Заменяет только звук(!), в главном меню в настройках выберите язык звука "английский" и нажмите применить.
Хавает любую версию игры, сам ставил на лицензию v. 1.5. Если у вас версия 1.0-1.3 то она будет пропатчена до версии 1.4.
Приятной игры, и не забываем поощрять разработчиков покупкой лицензионных версий!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я знаю, но кто то же с лицухой), для них и выложил), спасибо модерам наконецто выложили)

3

шеф нах надо все пиратки какие я видил мульти язычные

1

Эээ, как бы русская озвучка признана разработчиками самой атмосферной Да, но уточним. Признана лучшей после польской)

1

У меня только русский и польский оО

0

А при установки выбирал все языки? Или ты патчил ведьмака 1.0 версии патчем 1.4 с регистрацией? Тогда да, там нужно дополнительно загружать языковые пакеты.

0

Да ну! Новый Диск отлично игру озвучили! Вот 1С - хворь ещё та...

0

она есть даже на лицензии в Enhanced Edition наряду с другими локализациями. хотя англ озвучка действительно супер по сравнению с рус. чего только голос Azar'a Javed'а там стоит.... вообщем оценка 10 из 10 ....а у Геральта более "волчий" голос (мне так кажеться))..... +1 p.s. может кто в курсе - почему в версии 1.0 и 1.4 так рус языки отличаются? кто-то с кем-то неподелил чего-то?

0

У меня лицуха и всё равно была английская озвучка (и ещё испанская+русская)!

0

Лично у меня установщик выругался и потребовал переустановить игру. Нашел на офф. сайте CD Project английскую озвучку для Enchanted Edition http://en.cdprojektred.com/download/enhanced-edition-patch-3-0-separate-files/ ищите строчку Enhanced Edition English Language Pack - 5 links, скачиваете все пять файлов, ставите и готово!

-1

Gothic393 Мужик... Я успела, слепо поверив, скачать по той ссылке почти 3 файла, прежде чем поняла, что это патч для 2го ведьмака, а не 1го. Не надо так.

2

Но, кому-то как и мне может не нравится русская озвучка которая сделана, (по-моему мнению) мягко говоря, недоактёрами Эээ, как бы русская озвучка признана разработчиками самой атмосферной, а английская одной из самых худших. сам ставил на лицензию v. 1.5. Начиная с версии 1.4 в главном меню можно выбрать любой звук и текст (на лицензии), хоть на испанском, хоть на польском, хоть на каком языке.

-6