на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher Big Mod 1.5

Мод для игры The Witcher, который улучшает графику в игре.

  1. Исправляет некоторые косяки русской озвучки
  2. Ретекстур многих персонажей
  3. Повышена четкость многих текстур
  4. Новые скайбоксы неба
  5. Немного улучшил интерфейс
  6. Улучшена  графика на макс настройках

Это сборник из других модов и отменённого переиздания игры The Witcher The Rise of the White Wolf

  • Включен мод «Обнажённая Трисс» (ночью в своём доме в Вызиме)
  • Включен мод «Обнажённая Шани» (ночью в своём доме в Вызиме)
  • Включен мод «Редактированная озвучка v1.1.»
  • Включен мод The Witcher Texturen Mod
  • Включен мод Minimized UI

Мод не нарушает стилистики игры, не меняет систему боя. В теории совместим со всеми другими модами.

Скриншоты, после и до соответвественно:

Установка и удаление:

просто укажите папку с игрой. Если не понравится, то можете смело удалять - игровые файлы не испортятся

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Да...играть теперь станет раз в 15 интересней...!!!

10

Очень не плохо, игра теперь больше походит на 2-ую часть.

3

есть моды, с которыми нет совместимости?

2

gerasader the rise of the white wolf ролики и катсцены не показывает только звук

0

Скачал , поставил . В игре нету мышки , пришлось переустанавливать игру . Не советую мод .

2

После установки данного мода в игре не загружается следующий уровень после Каэр Морхена. Зависает при загрузке

2

Arsen 17 Странно, сейчас попробовал, всё загрузилось. Потом ещё проверю.

0

чем отличается от этой версии http://www.playground.ru/files/the_witcher_big_mod_1_3-99535/ ?

1

A_jak 1 В версии 1.5 добавлены текстуры голой Шани и Трисс (забыл положить в предыдущую версию), улучшина cтрыга, виверны, пара монстров (не знаю как они называются на русском), улучшена голая Трисс. 2 Лейза Болд добавлен в 3-ю фазу, чтобы принять квесты, которые вы ему не сдали. 3 Исправлена мелкая ошибка, когда у Лейза Болда была не рыжая борода. 4 Костюм Трисс из 3-ей части мне не очень понравился, вернул старый. 5 Более умный инсталятор, который позволяет выбрать именно то, что вам нужно. Если выбрали правельную папку для установки Ведьмака, он подтвердит ваш выбор. dennis021 Да, у меня как раз Enhanced Edition Евгений Керасяе Ни у кого больше таких ошибок с пропажей курсора не было?

3

С пропаданием скина у Геральта кстати да, одни волосы и полутени. Решилось путем увеличения качества графона на полную. Видимо, прочие исчезновения из того же разряда.

1

Хм, после установки мода поверх версии с ГОГ не обнаружил минимизации худа. Красные полоски в интерфейсе по прежнему выжигают глаза.

1

Поставил. но у меня ничего не поменялось. Во всяком случае диалоги остались прежние

0

Если вдруг автор вернётся к модам для ведьмака, очень прошу добавить туда свободную камеру, отключение HUD(единственный мод который нашёл, зачем-то отключает и мышь вместе с hud) и смену FOV, если это возможно, а какой нибудь аналог команды playersonly был бы вообще супер и ещё размер текста сделать побольше, при большом разрешении нихрена не видно что там написано

0

The_Ace Сейчас посидел, помучался, но не нашел хорошего способа. Пока варианты такие: 1 Для снятия офигенных сриншотов: Скачиваешь тот мод на отключение интерфейса, кидаешь в папку дата, затем загружаешься через Джинни, загружаешь главный модуль bagna.adv, нажимаешь зеленый треугольник (Play), загружаешь свой сейф игры, затем Game/Camera/FreeFlight выбираешь нужный ракурс, отключаешь интерфейс, даешь скриншот. 2 FOV можно менять в в 2da00.bif, его можно открыть текстовым редактором, например Notepad++. Найти размеры текста можно через поиск, CasualIndoor Могу скинуть отдельный файл для его настройки. Как добавить ползунок в игру пока недодумался 8( 3 Текст можно увеличить в 2da00.bif, его можно открыть текстовым редактором, например Notepad++. Найти размеры текста можно через поиск, TrueType Points

1

Александр Исаев на днях заново поставлю и попробую

0

После взаимодействия с нпс у Геральта пропадает туловище .. Остается голова , мечи и частично руки .. после входа\выхода из локации все становится прежним до повтороного взаимодействия с нпс Можно исправить как нибудь?

0

Поставил мод на ведьмака, но игра стала вылетать, то через час, то через 5 минут от запуска. В чем может быть проблема?

0

__Fire__ С модом или без? Если с модом, то удали все файлы cr_naked3 в папке с игрой.

0

не знаю у кого-как!у меня всё норм и это при том что на ноуте!

0

Простите, а можно как то убрать вот эти пункты "Включен мод «Обнажённая Трисс» (ночью в своём доме в Вызиме) Включен мод «Обнажённая Шани» (ночью в своём доме в Вызиме)" ?

0

укажите точный путь для установки игры, не могу его поставить...

0

Krass62 У меня он C:\Games\Steam\steamapps\common\The Witcher Enhanced Edition zybtex Да, можно. Для этого удали все файлы, которые начинаются на cr_naked Но учти, что триада в лесу по сюжету всё равно голая, это не мод.

0

А можно видео в 160p, а то в 480p ничего не видно.

0

Чем отличается данный мод от версии игры BESTSELLER.Ведьмак.Полное издание / The Witcher.Gold Edition.v 1.5.0.1304 (репак феникса) ? Вижу, что файлы из этого мода уникальны, таких в структуре голд-едишен нет. Вижу небольшую разницу в текстурах лица Геральда и его товарищей, вроде бы и озвучка другая. А может из-за этого мода не использоваться функционал полного издания? Они дополняют друг друга или исключают? Например, хотелось бы доп.моды Шани и Трис в их домах в Вызиме использовать в полном издании.

-1

ViggoMorten Дополняет. Можешь ставить поверх него. __Fire__ Не хватает производительности компьютера либо глючные драйвера. Играл с этим модом на GTX 980, сейчас GTX 1080Ti с 388.59, всё нормально.

0

В Enhanced Edition точно такая же графика.

-2

ХОТЬ БЫ КТО НИТЬ СДЕЛАЛ БЫ МОД БЕЗДОННАЯ СУМКА ШОБ УСЕ С СОБОЙ МОНА НОСИТЬ БЫЛО,ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО БЫЛО БЫ ДЛЯ ведьмак дополненное издание, будь то пиратка или лицуха как у меня,думаю все были бы рады

-8