на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher "Black Blue HUD"

Черно\Синий мод на интерфейс.

Скриншоты:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Выглядит не плохо, но в меня загрузки и в бою по бокам выглядит не очень. А так мне нравится

4

Решил перепройти Ведьмака, захотелось синий интерфейс.Не нашел в интернете.По аналогий "The Witcher Black Edition - Full DL" сделал Черно\Синий.Мод не высокого качества, на любителя.Делал для себя.Но мало ли, кому нибудь понадобится.

3

GHOST S.T.A.L.K.E.R Это очень легко изменить. Задник в меню ui_main_mask.dds А Подсвечивание HUD в бою это :ui_stat_bars_c.dds \ ui_hud_left_c.dds и ui_hud_border_c.dds.Удалите их, и игра будет использовать дефолтные текстуры.

2

В заместо синего, как по мне, надо красный,а так мод не плохой.

1

Всем кого не устраивает, тот или иной фаил мода в своем инвентаре , может очень просто ,самостоятельно его найти и удалить. В конечной папке "UI" (Где находятся все файлы данного ретекстура ) путь "Папка с игрой \override\UI."Для быстрого и удобного поиска\просмотра, рекомендую скачать бесплатную программу "WTV - DDS file viewer"

1

SylarGray В Разделе "Файлы" на PG для этой игры.Есть мод "Black Edition - Full DLС" вот ссылка http://www.playground.ru/files/the_witcher_the_witcher_inferno_edition_the_witcher_black_edition_-_full_dl-52724/ Там как раз Черный с красным.)

0

о Боже, вот это полная херня...глаза сломать можно.

0