на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher "Калькштейн-трактирщик"

Данный мод делает так что в 5 главе у Калькштейна можно хранить предметы как у любого другого трактирщика
Скрины тут не надо

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вдруг кому-то пригодится. Файл cn_kalkstein13.dlg в Data\Dialogues\TempDialogs Файл kalkstein_q1_5.utc в Data\Templates\Characters\NPC P.S. Очень удобный мод)

19

Поставила. Теперь вместо значка торговли отображается значок склада, но по факту там осталась торговля. Как исправить?

8

Если вдруг кто всё-таки наткнётся на мод, установит, но он не будет работать как нужно: Я помедитировал 24 часа, сходил на Болота, там сохранился, вышел в меню, загрузился, вернулся в Вызиму, зашел к Калькштейну. Заработало. Вообще не исключено, что какое-нибудь из приведённых мной действий лишнее, но я решил указать всё, что делал, ибо ещё больше я не уверен из-за чего мод как раз сработал. Да и сильно много времени это в любом случае не займёт, но если хотите - экспериментируйте, может и поправите меня.

4

Спасибо, помогло, просто поспать 24 часа не работает, видимо нужна смена локации после установки мода.

0

Спасибо я как раз в 5 главе!

1

А у меня все норм поставилось, т.е. все норм заработало. Кинул файлы туда, куда написал AngelMark. Странно, что в 5 главе нет склада вообще (только Лютик в начале).

1

ВОТ ВЫ В ВЕДЬМАК 1 ДОПОЛНЕНОЕ ИЗД. БЫЛ БЫ МЕШОК ИНВЕНТАРЬ КАК В ВЕДЬМАК 3 НА 1000 ВЕЩЕЙ ИЛИ ХОТЬ СОТНЮ НЕ СЧИТАЯ ТОГО ЧТО УЖЕ ЕСТЬ,НОСИТЬ ВСЕ С СОБОЙ И МЕНЯТЬ МЕЧИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НЕ МОД А МЕЧТА

0

скрины не надо, это верно, и вообще оно надо ли?

-11