на главную
об игре
Thea 2: The Shattering 30.11.2018

Thea 2: The Shattering "Русификатор 90% переведено"

Распаковываешь архив в папку ..\steamapps\common\Thea 2 The Shattering\Thea2_Data\StreamingAssets\Exported Modules\

Далее, в игре открываешь "редактор событий" - нажимаешь на любой модуль - далее жмешь "Import Module" - далее "Bundle Mode". После этого выдаст сообщение "UI_IMPORTED_MODULE_BLOCK".
Все, после этого загляни в любой сценарий и убедись, что тесты стали на русском.

ВАЖНО! Если ты до загрузки нажмешь вместо импорта, на экспорт, то игра выгрузить точно такие же файлы из игры, и перезапишет то что лежит в папке! Тогда нужно распаковать фалы заново и выполнить импорт повторно.

Наконец то, но теперь игра засияла и стала намного играбельнее и самое главное понятнее. 

Переведено с помощью Яндекс переводчика. НО, практически все понятно. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

тут 100% рабочий русификатор для Thea 2 The Shattering https://vk.com/thea2_the_shattering_rusifikator

2

а на нормальный рабочий сайт без выпендрежа нельзя было залить? рабочий русификатор на глючном говносайте с которого нифига невозможно скачать. Гениальная идея.

-1

Этому переводу уже несколько месяцев и автор его давно забросил , пробовал я его, для того чтобы зайти и почитать что в деревне то норм, а играть по сюжетке или квестам вообще не реально .

0

Это лучше чем совсем ничего, я пока на английском играл, что понимал, то получалось, а что нет, нет. А туту, оказывается очень большая вариативность если понимать все.

0

2.0507 не работает абсолютно. Игра только поругалась, пригрозила вылетами и всё, ни одного слова по-русски не появилось.

0