на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Tom Clancy's The Division "Максимум FPS"

Скопировать с заменой в
C:\Users\[ИМЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ]\Documents\My Games\Tom Clancy's The Division

Что именено:
Отключены откидываемые тени объектами.
Отключены эффекты типа bloom.
Отключено сглаживание.
Уменьшил дальность прорисовки общих теней(от освещения) на 30%.

Мало профита?
Измените параметры файла graphic settings.cfg
view scale(масштабируемое разрешение) на 0.85, 0.75, 0.50
extra streaming distance(дальность общих теней) на желаемое к-во метров(лучше меньше 0.5 не ставить)

Важно:
1. Сделайте бекап заменяемых файлов(если не понравится).
2. Добавьте атрибуты к скопированным файлам "только чтение".
3. Не пытайте изменить параметры в настроках графики. Если установлен атрибут(2-й пункт), то после перезапуска сбросится все. Если не установлен, то большенство параметров вернуться на те, что по умолчанию.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Какой кошмар, играть с такой графикой.....

4

Проблема на столько в FPS,сколько в частой загрузке,в связи с чем,ГГ отказывается бежать и просто идет.

3

alohadance Как какой?!Когда мир не успевает прогружаться и гг переходит автоматически на шаг и никакой шифт не заставит его бежать.Оптимизация,мать ее за ногу!!!

2

martin32 Вам надо чистить жесткий, сделать дефрагментацию, если это не помогает-то значит видео карта не тянет. Ибо у меня все нормально.

0

MikuHadsune Видюха у меня тянет,вот с жеским есть определенная проблема,но такая же печаль у меня была,даже когда игра стояла на SSD.

0

dok925 У меня проц Фнеом х4 955 и можно сказать,что я неудачник,но такая же поблема у моего знакомого, а у него стоит I5.

0

martin32 У меня i5 2500k 4.5Гц все в идеале работает. И на счёт 4гб видеопамяти,у меня gtx 690, полу ультра в 50-60фпс,мне хватает и 2гб,одно дело что под видеопамять поджирает 1гб с оперативы,но это не как не влияет не на игру,не на задержки,так как пропускная способность озу почти такая же как у видеопамяти,и гораздо быстрее чем у любого ссд. Так что если озу много,можно и с 2гб играть)

-2

Тоже не замечал такого. Про какие загрузки ты говоришь. .. все отлично идет, оптимизация на нормальном уровне, под средний пк

0

у меня всё норм 60фпс всегда с синхронкой )))

0

Да вот же. . Видяха с 2мя гигабайтами норм тянет . Настройки высоко-средние. Для ультры коннчно желательно 4гб видео. Если у вас железо попадает под минимальные настройки то должно быть все нормально. В противном случае ищите проблему у себя в железе либо в программном обеспечении.

0

Я попадаю под эту категорию, ну у меня видюха на два гигабайта, и оператива на шесть, та и процессор тоже норм і5 3.10 4x, но не понимаю почему лагает жестоко. Может оперативной памяти мало???

0

Alizarchik Это кароче лагософт всех наебывают на системные требования...

0

народ скажите ,можно как то в игре убить тени полностью ?

0

тоже была такая проблема Intel Core i5-6600K 4,4 разгон/ 16 гиг памяти / 970 карта, началось с обновы 1,5. поставил вин 10 и всё залетало, игру не пере устанавливал. до этого что только не делал и обновы на ось и дрова на железо, не помогло.

0

на двухъядерном пойдет? видюха gts450 1gb ddr3 ram4gb

0

marshall0207 нет. Надо в два раза мощнее комп, чтобы нормально играть.

0