на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider "Патч v.1.1.743.0."

- Решена проблема, из-за которой управлению мышью не работало должным образом на экране улучшений, в Лагере (проблема была актуальна на версии 742.0)
- Такие параметры стереоскопического режима 3D, как "StereoStreight" и "StereoDepth" теперь можно изменять в реестре. Значения можно выставлять выше обычных.
- Повышение производительности GPU, в частности, на высоких настройках графики.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Еще пара тройка патчей, и можно начинать игру. Без багов и тормозов. До сих пор не играл!

9

Хмм, на торрентах куда больше весит, видимо отброшены файлы для коммулятивности из предыдущих патчей, но и на том спасибо.

2

Не люблю консолоту Еще пара тройка патчей, и можно начинать игру В первый раз прошёл игру на системе: Core i5-2400, GeForce GTX 550 Ti, 6Гб DDR3 1333МГц в разрешении 1920х1080 без каких-либо патчей вообще. Критических ошибок и проблем с производительностью (как многие пишут) замечено не было (только полноэкранные эффекты кое-где не отображались). Настройки были средне-высокие, TressFX соответственно отключено. Так что если не пытаться выкручивать всё на максимум (что я сейчас на новой системе и пытаюсь делать :), в игру с самого начала можно было вполне комфортно играть и качество картинки при этом не сильно страдало (то есть было вполне приемлемым).

2

Если у вас установлена русская версия игры, то данное обновление нужно ставить на версию, не ниже 1.1.742.0 Установка : Распаковать файлы в директорию игры

1

R1PER.EP. да отброшены, + на торентах патч под таблетку релоад, и достаточно кривой, многие на него жалуються, этот же нормальных и с ним у вас ни каких проблем не будет

1

MegaZ0NDER Большой монитор + недопатченая игра = просадки фпс

1

Нуде мод есть но он Ужасно убогий!

1

- Повышение производительности GPU, в частности, на высоких настройках графики. Стим его еще пару дней назад скачал. Только вот ни я, ни тест производительности совершенно не заметили прироста в скорости игры после установки патча на моих двух GTX 460 Hawk в Sli...

0

у меня Печ 650 , все идет на максе , даже с волосами , правда , когда показывается геймплейное видео - изображение дрожит ...

0

MegaZ0NDER да , сглаживание тоже FXAA , так как на остальных падает фпс.. недопосмотрел =).. но его тоже вполне хватает , так как , на остальных смотреть больно , уж сильно все замылено))

0

ПРОШЕЛ ВСЮ ИГРУ ЖАЛКО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ( МУЛЬТИПЛЕЕР ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ!((

0

Filis Нигде не указано, чтобы производительность была повышена для всех возможных конфигураций, тем более для 2 видюх с профилем SLI. maksfighter Я на торрентах встречал перепаковку патча от R.G.GameWorks. Ты про него или про какой-то другой? Ну а насчёт кривости: возможности проверить пока нету, благо еще нужно игру установить, так, коплю патчи, для повторного перепрохождения. Хотя кривость может объясняется и таблеткой, файлы для игры-то, по смыслу, одни и те же.

-1

mordarev у меня Печ 650 , все идет на максе , даже с волосами Повезло вам, а вот у меня на профильной системе, когда всё на максимуме (кроме сглаживания, включено FXAA) в разрешении 2560х1440 нередко просадки до 30-40 FPS случаются.

-1

Не люблю консолоту Какие патчи? Игра и так идеально оптимизирована! Я имею ввиду на картах Radeon, слыхал что на nvidia какието проблемы были, но их уже решили! ______________________________________________ хм, а в каком патче исправили оптимизацию на карта инвидиа я че то не заметил, как была просадка фпс так она и есть на радеонах намного лутче игра идет и фпс выше чем на топах инвидии 680

-3

Не люблю консолоту Какие патчи? Игра и так идеально оптимизирована! Я имею ввиду на картах Radeon, слыхал что на nvidia какието проблемы были, но их уже решили!

-5