на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Torchlight 2 "Diablo 3 UI"

Данный мод заменяет стандартный интерфейс в игре на интерфейс из Diablo 3.

Для установки копируем файл mods_diablo synergies_Diablo_III_UI.mod в папку по адресу \My Documents\My Games\runic games\Torchlight 2\mods\. Запускаем ModLauncher.exe из папки где установлена игра, применяем мод и играем. ( предварительно нужно скопировать сохранения из папки по адресу \My Documents\My Games\runic games\Torchlight 2\save\ в папку \My Documents\My Games\runic games\Torchlight 2\modsave\)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

главная суть то дополнения, изменение интерфейса в духе диабло, а атмосфера так, чисто для поддержания стиля скорее сделана.

3

Ну да, действительно битый...хз почему, был нормальный. На RGhost залил пока: http://rghost.ru/42342454

3

Битый архив, и файл на Rghost удален

2

Всё пашет.Зачёт.За проделанную работу 10 баллов.

1

speednоva Чет непоменялся интерфейс!

1

DaEm0n ну да, забыл добавить версия игры 1.25.9.5

1

Отличный мод, так даже лучше чем в оригинал + 10

1

ребят кто знает как называется мод как на картинки инвентарь питомца под броню и есть вообще такой?

1

G.R.E.M.L.E.N блин тоже хочу инвентарь брони для питомца

1

Как убрать полоски здоровья в центре экрана и имя персонажа?! Всё нормально, но эта фигня прям бесит и отвлекает во время игры... Криворукий порт мода сделали... В настройках не убирается.

1

Архив битый, не распаковывается.

0

Если у тя стимовская кидаеш по другому адрессу,этот пост для версий скаченных через инет. Вот собственно мой перс) с этим модом что действительно пашет. http://s47.radikal.ru/i117/1304/e9/044328c72516.jpg

0

ПриZраk Скачаная с инета ни каких изменений не произошло версия игры последняя. 1.24.5.8

0

Здесь ошибку выдает,битый репак. а с сайта http://rghost.ru/42342454 норм

0

И никаких изменений....странно....

0

Столько модов пак-формата переделали в мод-формат, а этот нигде не найти. Михаил Карнаухов - выше призрак про версию писал, очевидно что последующие патчи исключили возможность модификации игры файлами *.PAK расширения.

0

Умницы а залить на норм файлобменник -религия не позволяет???А то заходишь и *насильно заставляют*скачивать левые проги с левых сайтов!

0

удалите что-ли эту муру

0

Мод хороший, работает, атмосферный :) Но всё же есть вопрос: как включить отображение цифр (кол-ва) здоровья и манны на колбах? У меня не отображается.

0

и нафиг он нужен если хочется мрачной отмосферы измените настройки в свойствах графики и всё хоть чёрный экран сделайте. никогда непонимал таких дополнений.

-5