на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Torchlight: Русификатор (текст) {1.45} (ZoG)

Версия 1.45 от 22.02.10
• Добавлена поддержка версии игры 1.15;
• Исправлены ошибки в квестах Хатча;
• Исправлена ошибка с генератором уровней;
• Исправлены проблемы с порталами и телепортациями в сюжетных квестах;
• В игре такие названия как Quest Complete, Poison, Electric, Fire, Magical, Physical, Ice будут отображатся не правильно.

ТРЕБОВАНИЯ:
Версия игры: 1.15 [English].

Внимание:
1. Перед началом установки удалите предыдущие русификаторы и моды. Проще всего это сделать путем удаления папки C:/ Documents and Settings/ ВАШЕ ИМЯ/ Application Data/ runic games.
2. Сохранения с английской игры и предыдущих русификаторов могут не правильно работать, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ!.
3. Для корректного отображения в игре и меню, ник персонажа рекомендуется писать на Английском (EN раскладка).
4. Русификатор может быть не совместим с некоторыми модами.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Таких отвратительных русификаторов я никогда не видел. Полное УГ!!!

6

и как хватает наглости выкладывать такую гадость?(

6

не знаю, поставил и сразу загрузилась, ну чёт он корявый прилично, многое переведено тупо транскриптом, так что наверное оригинал верну.

4

Спасибо, поржал. Такое чувство, что переводили пендосы какие-то. Большинство слов непонятная бредятиная. Те, что удалось перевести - написали английские слова русскими буквами типа "левел", "армор" и и.д. Не ставте эту дрянь, не оскорбляйте Русский Язык.

4

ВоFка И не запустится, надо другой экзешник запускать в папке с игрой ( Torchlight_1.45 ). Русификатор конченное дерьмо, со стимом совсем не совместим и достижения соответсвенно работать не будут. Данный русик скорее подходит для пираток.

4

Что за бездарь это делала, у меня мозг пухнет от того что приходится читать: "Демедж пер секонд" перевожу на англ "Damage per second" перевожу на русский "Урона в секунду" и каждый раз прокручивать это в голове. Написать англ слова русскими буквами не значит сделать перевод. А что касается работоспособности то все работает на Arc ставится, вот только нельзя называть героя или пета русскими буквами (можно только англо-русскими), иначе игра вылетает с ошибкой

4

Ошибка при запуске : Точка входа в процедуру ?setAllowMultiGroupFind@ResourceGroupManager@Ogre@@QAEX_N@Z не найдена в библиотеке DLL OgreMain.dll . Вопрос : Что делать?

1

А с версией 1.12 игры ни как не работает? А то для каждого нового менее забаганного русификатора, еще приходится качать 500 мегов патча - это не нормально. Я этот рус поставил на 1.12, перевод улучшился, но при нажатии пробела - висяк (начал ессно новую игру, ставил на англ версию), можно ли это обойти?

1

xvatt ----------Ошибка при запуске : Точка входа в процедуру ?setAllowMultiGroupFind@ResourceGroupManager@Ogre@@QAEX_N@Z не найдена в библиотеке DLL OgreMain.dll . Вопрос : Что делать?---------- скорее всего ты устанавливаешь русификатор не в папку с игрой.

1

сраный русик у меня с ним ишра не запускается

1

А у меня черный экран только, и игра не отвечает кто знает куда ставить надо, запарился уже поиграть охота

1

первый запуск игры с русиком будет очень длинным (3-10 мин. в зависимости от конфигурации компа), надо подождать пока игра захеширует файлы русика.

1

Единственный нормальный способ поиграть с нормальным переводом это качать пиратку с трекеров от Новый диск. С лицухами, увы, никак. (или этот кал ставить)

1

Установил русификатор, запустил эту игру через создавшийся ярлык, запустилась русская версия, но без синхронизации со стимом. Попробовал запустить через стим - вылетает. Нажал проверить файлы игры(не удаляя русификатор), восстановилось 2 файла. Запустил игру и все норм. Игра на русском и достижения получаемы. Попробуйте, может быть, и вам поможет.

0

Ну русификатор не плохой, но для игры без модов...

0

Русификатор подходит исключительно для людей таких как я которые в обще не знают английский Если в понимаете английский то лучше в обще играть без него

0

русик фигня полная, хотя все они с косяками
поставил от нового диска ак там вместо 50 урона в секунду - 50 еÐ'Ð,нÐ,Ñ

0

Не запускает игру, виснет...

0