PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








мод для The Cursed Crusade. Искупление, игры для мальчиков стрелялки, Kingdom Under Fire 2 видео, Jagged Alliance 3 ключ


PlayGround.ru > Файлы > Total Annihilation "High Technology Addon 1"
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   
Жанр: Strategy Дата выхода: 30.09.1997   Оценка пользователей9.8
 Популярность2%
 Добавить в любимые игры 
close
Вы можете купить эту игру на 200 рублей дешевле! Узнать подробности

Total Annihilation "High Technology Addon 1"

A.Soldier of Light
A.Soldier of Light
Дополнение для Total Annihilation
Дата: 14.09.2009
Имя файла: ta_t_addon1.rar
Размер: 24.4Mb
Большая компиляция любительских/фанатских юнит-паков, объединённых в коллекцию и логически упакованных по технологическому уровню в игре.
В основном, это более продвинутые в сравнении с официальными юниты уровня 3, 4 и даже 5.
Большинство юнитов, входящих в коллекцию, были модифицированы, чтобы соблюсти баланс между фракциями CORE и ARM и чтобы конструкторы первого-второго технологического уровня не смогли создавать самые мощные из юнитов сразу же.
Для создания более продвинутых юнитов требуется создание конструкторов четвертого и пятого уровней в соответствующих заводах.
Аддон, в принципе, рассчитан на более чем часовую игру. Компьютерный оппонент тоже может строить защитные и наступательные юниты. Аддон не включает в себя дополнительные профили компьютерного ИИ.
Официальное наименование данного аддона: T-Addon 1.
Версия 1.0

Требования:
1. Полная установка игры "Total Annihilation".
2. Установка официального дополнения "Core Contingency".
3. Патч версии 3.1c
4. Как минимум установка специального патча, допускающего игроку иметь до 500 юнитов в игре.

Рекомендуется:
Установить патч на 5000 юнитов и играть на более больших картах.

Структура/классификация:
В аддон входят несколько отдельных юнит-паков, укомплектованных по назначению юнитов.

T1 Pack - Air Units. - воздушные юниты.
T2 Pack - Tanks. - танки.
T3 Pack - Defense Ground/Naval Cannons and Turrets. - защитные сооружения как на суше, так и на воде.
T4 Pack - Superior Construction Units (Tech Level 4,5). - конструкторы технологических уровней 4 и 5.
T5 Pack - Energy and Metal Production Units, Storage Units. - заводы по хранению, производству и конвертированию энергии и металла.
T6 Pack - Systems and Special units. - особые юниты, включая радары, антирадары и другие.
T8 Pack - Naval Units (Ships, Submarines) and Hovercrafts. - ВМС, включая боевые корабли, подводные лодки и ховеркрафты уровня 3-5.
T9 Pack - Mechs. - продвинутые механизированные кботы (механоиды).
TS1 Pack - Special Pack (anims, sounds, textures, weapons). - спецпак с эффектами, анимациями, звуками, текстурами и оружием для юнитов из других паков.
TS2 Pack - Masher. - отдельная защитная установка для водных карт.
TS3 Pack - Additional Weapons. - дополнительные оружия.

Аддон состоит из двух так называемых A-Pack'ов (Addon Pack). При установке следует выбрать, какие юниты не будут присутствовать в игре, так как одновременная установка всех входящих в данную коллекцию юнитов может привести к глюкам в игре или критической ошибке по причине ограничений движка Total Annihilation.
Критерий:
- либо играть на водных картах с кораблями, субмаринами и ховеркрафтами, но без танков и механоидов (Addon Pack 1);
- либо играть на обычных картах с танками и механоидами, но без кораблей, субмарин и ховеркрафтов (Addon Pack 2).

В архиве две папки с соответствующими названиями, поэтому путаницы не будет.

Установка A-Pack'ов из архива:
Просто скопировать в папку с игрой содержимое папки из архива Addon Pack 1, либо содержимое папки Addon Pack 2. Но не вместе.
Если нужно поменять A-Pack, скажем, первый на второй, то для надежности можно просто удалить ранее разархивированные юнит-паки из папки Addon Pack 1 и разархивировать содержимое второй папки.

T-Addon 1 использует практически все слоты оружия (до 255), поэтому крайне не рекомендуется использовать другие юнит-паки вместе с этим.
Подробное описание всех юнитов, входящих в T-Addon 1, можно найти в readme.

Атака самолетами и вертолетами. Красивые взрывы это бомбы с напалмом от тактических тяжелых бомбардировщиков (малые треугольные самолеты на снимке)


Сразу три суперкорабля Daedalus с охраной из самолетов второго-третьего уровня и вертолетов


Вертолетная эскадрилья атакует вражеский остров








Зеркала для скачивания: (скачан 233 раз)

Комментарии пользователей:
The Onе 26.12.09 23:30

супер 10

The Onе
Оставь свой комментарий:

 
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

Форум игры Total Annihilation (16 тем, 150 сообщений)
Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 













Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.