на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Age of Vikings (1.1)"

                                                    

К IX веку скандинавские налётчики и авантюристы, известные как викинги, уже начали оставлять свой неизгладимый след на карте Европы: от основания государств на Руси и британских островах до совершений набегов в Чёрном море и Средиземноморье. Это было в эпоху правления династии Каролингов, потомков Карла Великого, которые правили во Франции, Германии и Италии, в то время как мусульмане прочно обосновались в Испании при Омейядах.

Содержание контента:

«Age of Vikings» это глобальная модификация DLC «Эпоха Карла Великого» от автора "Viriato" . Мод попытались сделать как можно более историческим, но он так же имеет некоторые ответвления из сериала "Викинги" и "Последнее Королевство".

Этот мод содержит:

• Новая полностью переработанная историческая кампания (необходимо наличие DLC «Эпоха Карла Великого»)

• Новые фракции и персонажи.

• Более 100 новых и уникальных юнитов.

• Новые черты характера для персонажей и эдикты.

• Миссии и события для всех подходящих для игры фракций.

фракции:

Imperial
Imperial

 Данелаг

Imperial
Imperial

 Даны

Imperial
Imperial

 Королевство Дублин

Imperial
Imperial

 Сицилийский эмират

Imperial
Imperial

 Королевство Уэссекс

Imperial
Imperial

 Королевство Астурия

Imperial
Imperial

 Королевство Бретань

Imperial
Imperial

 Западно-Франкское королевство

Imperial
Imperial

 Восточно-Франкское королевство

Imperial
Imperial

 Италия

Фракционное дополнение:

Imperial
Imperial

 Лотарингия

Imperial
Imperial

 Королевство Уэльс

Imperial
Imperial

 Кордовский эмират

                        

Благодаря обширным и глубоким историческим исследованиям удалось создать более 100 новых и уникальных единиц того времени. Теперь вы можете проложить свой боевой путь по Европе с такими воинскими подразделениями как франкские кабаларии, славянская дружина, византийские катафракты, ломбардские гасинды, и многие другие.

                           В архиве также присутствует русификация для данного мода от " Чиполлино" :

                                                     

Баги локализации:

1. Фракционные трейты в моде имеют оригинальное описание. Например, фракция Данелаг имеет следующие трейты: Войны-ветераны: +2 опыта для всех отрядов; Стремление в Вальхаллу: + 15% урона в ближнем бою за каждый 25% потерь, понесённых отрядом; Кровожадность: сплочённость +3 за каждую идущую войну; Защита Улля: защита от небоевых потерь в снегу. Однако, как я понял при работе с локализацией, подобные трейты используются не только для кампании «Эпоха Карла Великого», но и для других, поэтому внесение в локализацию таких оригинальных описаний может отображаться и там, - вот почему я отказался от введения подобных описаний в русскую локализацию.
2. {Относится к багу мода} В связи с добавлением уникальных трейтов для играбельных фракций, авторы мода, судя по всему, вынужденно использовали трейты фракций Франки и Сасаниды из гранд-кампании. Теперь эти фракции, при использовании русской локализации, имеют фракционные трейты с описанием из мода «Эпоха викингов».                       3. Авторами мода допущена небольшая ошибка в апгрэйде одного юнита (топорники фирда) у фракции Королевство Уэссекс. Данный юнит апгрэйдится сам же в себя.                                                                                                                      4. Не отображаются надписи «Вы напали на … мятежников!» и «На вас напали … мятежники!». По какой-то причине авторы не включил данный текст в оригинальную локализацию мода.5. {Относится к багу мода} В описании авторами указано, что в мод добавлены новые эдикты. На самом деле в мод добавлены дополнительно эдикты из гранд-кампании, поэтому в локализации они имеют «римское» или «сасанидское» описание. Вносить изменения в данные эдикты не стали, чтобы локализацию можно было использовать и при игре в прочие кампании.

Геймплэйные изменения:

1. Введена функция гражданских войн абсолютно для всех фракций.
2. Увеличены втрое суммы содержания генеральских юнитов для всех играбельных фракций (кроме фракции Сицилийский эмират). Также увеличены в 1,5 раза суммы содержания онагров.

Локализация сделана на базе локализации комрада Савромата и затрагивает исключительно только DLC «Эпоха Карла Великого», поэтому с данной локализацией можно играть как в оригинальную гранд-кампанию, так и в DLC «Последний римлянин». Однако, если вы захотите играть в DLC «Эпоха Карла Великого», то необходимо отключить данную локализацию.

Дополнительный контент:

1. В локализацию включён мод комрада Tryggvi под названием "Хороший, плохой, злой" , который добавляет прозвища персонажам.
2. В локализацию включён мод «Cultural Aversion: Age of Charlemagne» , который вводит в дипломатические отношения DLC «Эпоха Карла Великого» культурную неприязнь между фракциями различных культур. Сила штрафа зависит от уровня Империума.

Установка:

Папку data скопировать в папку с игрой, затем через ModManager подключить модификации.

                                                                          

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Что то мне это напоминает, неужели новую игру под названием тотал вар: британия ?

0

VETER15 Скоро будет медь-аттила

0

VETER15 Есть такой мод, могу выложить, но он еще достаточно сыроват

Вроде как должна версия новая в ноябре выйти :

3

sup44ik на видео ничего такого интересующего не заметил.

0

VETER15 Medieval total war на движке Атиллы. А на видео показаны фракции из ныне существующей версии мода и той что выйдет в ноябре.

0
sup44ik написал: Medieval total war на движке Атиллы. А на видео показаны фракции из ныне существующей версии мода и той что выйдет в ноябре.

интересно как это реализовывалось

0

sup44ik Судя по всему очень не доработанная, при чём тени как иголки растягиваются. думал реально медиевал классический на движке тотал вара, но это совсем не то. Просто добавлены новые фракции.

0

Поставил мод, не отображаются половина фракций в меню выбора, как исправить ?

0

MarkHips Если что то не работает, значит конфликтует с каким то модом, скорее всего который также изменяет, добавляет фракции.. Попробуйте отключить сторонние модификации и запустить только эту совместно с русификатором.

0

sup44ik Он с радиусом модом нормально?

0

khaled97 Навряд ли, не пробовал.

0

Привет, как в этой компании покинуть поселение?? не знаешь?

0

sup44ik возможно юнитов прибавить?

0

у меня,названия другие+ нету описания фракций и название некоторых отрядов.У меня одного такая проблема?

0