на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "AoC - Restitutor Imperii Romani"

Эй , это мод , который делает византийцами в эпоху Карла Великого, воспроизводимый в кампании и пользовательские битвы , а также будет расширяться на них. В качестве основы я использовал славянами и Сицилией Mod от Mauzer, так что кредит ему, что делает их играть так же, но изменилось для тех , кто только хочет быть византийцам и так , что только византийцы появляются и на экране не так загроможден. Я дал римлянам описание, правильное имя и возраст императора в то время , хотя я до сих пор пытаются выяснить , как изменить имя лидера фракции на экране выбора, хотя его имя является правильным , когда в кампании.

Появляется сын Императора Лео. Я также изменил жене императора , чтобы ее надлежащее историческое название. Я изменил название из темы Сицилии к более правильной Basileia тонны Rhomaion.

Играть , как Константин V, как вы работаете , чтобы вернуть себе утраченные земли в прошлых веках. Империя выросла меньше на востоке из - за толчков со стороны персов и более поздних мусульман. На западе, есть шанс , чтобы восстановить авторитет римских императоров. Франки выросли мощные и теперь обратно папу. Они угрожают власть римлян, пытается построить свою собственную династию.

Кредит Gytgudkydson для эмблем.
Кредит к железному канцлеру для собственных римских названий фракций.
Кредит Wiid для более исторического римского Рескин.

Комментарии: 0
Ваш комментарий