на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Cборка модификаций; Radious Total War Mod (Обновление от 10.12.2015)"

Глобальная модификация Радиус вместе со всем необходимым.

Radious Total War (Обновлен 10.12.2015) - Глобальная модификация Радиус.

Radious Total Units Mod (Обновлен 10.12.2015) - Огромное количество новых войск для всех фракций в режиме основной кампании при использовании глобальной модификации Радиус.

Radious Custom Battle Faction Unlocker - Возможность использовать все фракции в режиме пользовательского сражения.

Radious Blood Mod - Изменение отображения крови в сражениях.

UPC Russian (Обновлен 10.12.2015) - Перевод на русский язык всех новых войск при использовании Radious Total Units Mod.

aDresden Dipl Occup Radious - Все фракции могут использовать все варианты дипломатии и захвата поселений, для активации должна быть первой в списке модификаций. Например ,играя за Рим вы сможете освобождать страны, но враги смогут сжигать территории. Однако она того стоит. На начальном этапе может быть нужно играть и без неё.

aa Influentialfactionleader RSG - Увеличение накопления очков влияния у лидера фракции и всех остальных.

Установка: распаковать и закинуть в ДАТУ игры. Включение модификаций происходит на лицензии в лаунчере, а на пиратке в менеджер модификаций версии 2. Его нужно скачать отдельно, для активации и нормальной работы у вас должна быть установлена интерент-платформа СТИМ.

Спойлер
Комментарии: 10
Ваш комментарий

По заказу трудящихся. Всем приятной игры.

4

пишет в мод менеджере что радиус мод и радиус юнит конфликтуют между собой, играл вроде норм, но иногда выкидывает, именно после очень важных битв))) а ещё с дипломатией конфликт, ЗЫ. Читерность гуннов реально бесят, сделали бы хоть что бы новые армии появлялись не сразу. хотя на них прикольно качать генералов и войска.

2

L|EMEHTATOP Ну они не убиваемые ....раскатал 4 стека по возвращение в родные просторы встретил еще 2 на следующий ход их уже было 3 ....Походу у них систематический перепихон....

1

TheCocaCola + я убил такие отношения стали было 300- стало 600- ещё раз убил 1000- )лол

1

Да я пытался их тормозить...но у них сильные армии конные лучники вообще жесть. и зима на них не влияет ....Пытаюсь сам оккупировать и понижать общественный порядок в итоги кто нибудь за забирает....Ну гуннов вообще как фракцию уничтожить реально ? А то слышал вроде до определенного момента потом якобы можно аттилу убить....

1

в каком порядке должны быть моды активированы а то у меня с радиусом критует игра

1

IIIDARTIII это старая версия модификации для декабрьской версии игры.

1

а подскажите Чтоб ИИ заселял заброшенные города а то после гуннов в самый раз геополитику вести....Европа вся опустошенная

0

Всё класс!!! Спасибо за публикацию этих модов!!!!

0

В общем, пробовал по всякому запустить этот мод, но не удалось. Чистл ли предыдущий профиль в папке Atilla ? да Пробовал запускать другие моды? да Версия игры от хаттаба? 1,6 А запускаешь ли ты в стиме, предварительно поигравшись с порядком запуска (сначала глоб.моды, затем второстепенные)? да. Настойчив ли я был? да. Кто подскажет, что черт возьми может быть не так?

0