на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Глобальная модификация Радиус вместе со всем необходимым, часть третья. Несколько жизненноважных дополнений и русифкатор названий отрядов."

Глобальная модификация Радиус вместе со всем необходимым, часть третья.

Аve slavic dlc.pack - новый вид славянских отрядов.
influentialfactionleader - влияние лидера фракции увеличивается больше.
aum att mod rad.pack - ещё больше новых отрядов.

drama lucio renovatio imperii.pack - новые отряды для римлян и для римской экспедиции.

Radious Bloody Mod.pack - больше кровищи.

UPC Russian.pack - русификатор всех юнитов.
Проверено на последней версии игры со всеми дополнениями.

Три пачки, потому что уже в одну никак не вмещается. Скачивать стоит всё вместе.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А где же вторая часть?

1

CiD_x

Спойлер

http://www.playground.ru/files/total_war_attila_novye_otryady_dlya_vseh_fraktsij_radious_total_units_mod-129334/

3

L|EMEHTATOP, подскажи, откуда взял русификатор UPC Russian.pack - русификатор всех юнитов.? В стиме мод есть, а русификатора к нему я не вижу.

1

schta на забугорном зайте про эту серию игр. Врать не буду, кто именно переводил, может с "Сечи" даже, а может и нет. Но на ТВЦ всё выкладывают, это типа центр мододелов и всего такого и есть. "Тотальная Война Центр" так и называется то место. Если браузер сам переводит, то можно полазить.

2

L|EMEHTATOP понятно, спасибо. к сожалению в былые времена меня зобанили на твцентре.

1

schta пять секунд сделать другой аккаунт. если нужно. Я даже после бликировки по IP заходил куда мне нужно было, через прокси-центры. Ну да это дело хозяйское в любом случае. Русификатор и так здесь уже. Если б там что-то было хорошее без оговорок, то я бы выложил уже тут. Большой сайт -это всегда большая свалка всякой ерунды.

1

cloakaka если вы думаете.что из-за модификаций. то нет ничего проще проверить запускать, отключая их по одной сверху вниз. А причин вылета игры может быть много. Раньше она работала? И что изменилось с тех пор? Попытались игру с этими модами запускать, а она не пашет, или как? Так они для последней версии игры могут только подходить, я проверял только так работоспособность. У меня лицензия уже стоит, я с пиратинами разными эксперименты не делал, так что сказать не могу. Слыхал, что некоторые таблетки капризничают. Может из-за этого? Нужно больше информации.

1

L|EMEHTATOP я сделал, как вы и сказали и получилось, не работает только пак юнит_2, правда еще переставил другой пак на кровь, ибо модельки людей просто пропадали во время сражения(когда были в крови).

1

cloakaka без этих двух вы ничего особенного не потеряете. Кровища там поменьше будет и всё, а второй набор отрядов это для кампании Карла Великого вроде, в которую в здравом уме больше одного раза и так никто играть не станет. Я этот набор взял в сборку потому, что без него вообще и один раз поиграть нельзя, до того там отрядов мало у любой фракции.

1

Аve slavic dlc.pack не добавляет отрядов славян, почему?

1

cloakaka Потому что Аve slavic dlc.pack - новый вид славянских отрядов. Это значит они выглядеть получше начинают и всё. А новых юнитов славян и других фракций добавляет "юнит-пак" радиус. Из второй части сборки.

1

cloakaka

Спойлер

http://www.playground.ru/files/total_war_attila_novye_otryady_dlya_vseh_fraktsij_radious_total_units_mod-129334/

я вроде русским языком написал, где и что добавлено. По ссылке отряды, здесь раскраски и мелочи. + перевод на русский язык.

1

не качает перезалейте. выкидует в поиск

0