на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Influentialfactionleader"

Увеличение поступления очков влияния у лидера фракции. Один из самых важных и популярных модов. 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Для тех, кто хотел и искал. но не мог найти.

5

L|EMEHTATOP Спасяб чувак,ты лучший

1

Bugai90 все модификации для Атиллы в папку "дата" вставляются, и потом при запуске галочки поставить во вкладке "модификации".

3

L|EMEHTATOP Ты все закинь сюда и Мод менеджер и тд :) Если конечно не трудно... А то просто искать самому не охота. Да и я не особо на этом специализируюсь.

3

James_Mails Уже почти всё закинул, надо подождать благословения местной власти. И оно появится всё.

3

L|EMEHTATOP А поподробней можно? На сколько увеличивает поступления? Или неизвестно? А так автору + :)

2

James_Mails Да без особых точных цифр стало хватать этих очков на все манипуляции, и это главное. Император или где? Так было, а с этим модом нормально.

2

Rimus777 Мне с головой будет хватить 10 очков за ход :)

2

L|EMEHTATOP на новой версии работает? 1.3 если не ошибаюсь... И на пиратке как активовать? А то после обновы через лаучер пиратка не запускается...

2

L|EMEHTATOP Если не секрет, что за 2 мода? :)

2

James_Mails Я не в курсе про ссылки на другие ресурсы, наверное это вредно для местного бизнеса , я и не буду их давать, а модификации называются "Радиус мод"-это типа глобального пересмотра баланса и прочего всего, и к нему мод-пак юнитов одноимённый, там же есть руссикй перевод для этих юнитов. а их там очень много. Атилла рим2 это ж не европа юнивёрсалис где всё есть, но боёв нет. Мне три худосочных юнита мало. Так что считаю эти моды обязательными. Первые два места по полярности в стим-мастерской. Тут их нет вроде.

2

xxAncellxx Короче все модификации можно вроде запускать и не в лаунчере а мод менеджере на рим 2 . И конечно советую на юнитов поставить моды. Есть и без глобальной Радиуса отдельно. Я как всё поставлю.чтоб работало, закину сюда.

2

James_Mails ясен перец. закину обязательно. Уже вроде протестил и всё работает.

2

L|EMEHTATOP На будущее, спасибо :)

2

ну 10 очков за ход это не много,(

1

James_Mails На обновлении работает, но пиратки нормальной нет пока что, "хатабу" оленю сраному привет я передал уже.. Играю в стиме до завтрашнего утра. Как появится рабочий репак, так я ещё работающих два мода обязательных закину сюда.

1

L|EMEHTATOP мне вот тоже не хватает юнитов, особенно огорчило отсутствие нормальной доспешной пехоты у Восточного Рима да и в целом, если взять РИМ 2 то там у Рима реально качественная пехота ( один доспешный легион чего стоит, а как они выглядели ммммм, ) а тут походу Рим деградировал, и разучился в черепаший доспех((

1

почему только у лидера но не у всех членов семьи?

0

Михаил берденеев Потому что всё плохо закончится, если их влияние будет больше чем у лидера. Многие спорные вопросы решаются влиянием лидера.

0