на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Radious Unit Mod - Vanilla"

Юниты Радиуса теперь доступны для ванильной версии игры (Radious Total War Mod теперь не нужен).

Следовательно вы сможете играть без изменения значительной части игрового контента. Вся инфраструктура, дипломатия и т.д останется стандартной, появятся только юниты.

Скриншоты

Должен работать со всеми модификациями. Проблема имеется только с модом Legendary Era - нет возможности начать игру за некоторые фракции, происходит вылет, который со временем надеюсь исправить.

Русификатор - www.playground.ru/files/polnyj_rusifikator_dlya_.. (на всякий случай кладу в архив.17.10.2018)

Тестируйте, пишите о замеченных багах, проблемах.

Установка: Папку data закинуть в папку с игрой, запустить ModManager и подключить модификацию.

Приятной игры!

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Братишка, спасибо тебе за старания, ты просто красава

2

ЦЕМЕНТАТОР Все отряды целиком, для всех фракций!

1

sup44ik Некоторые юниты не имеют ног, а некоторые не имеют торсов. За Венедов. Проблемные юниты: Балтийские мечники и охотники джеванны. Что делать?? Битый мод

1

Запустил принудительно с помощью менеджера. Ты свои снимки под спойлеры спрячь. Всё работает, просто времени не было подразобраться чуток. Короче всё есть. Всё работает, ты молодец в любом случае. Теперь можно увеличивать количество слепленных модификаций за счёт других, которые тоже добавляют отряды. Можешь просмотреть мой список, или поискать ещё. Просто чтоб получилась здоровая пачка с отрядами, больше никому ничего от этой игры не надо. Сверху кинуть новую карту и всё, можно будет заново гонять целый год.

1

ЦЕМЕНТАТОР Короче работает со всеми модами, кроме Legendary Era, там надо менять все - от и до. Пользовательские битвы работают и фракции которые ранее были не играбельны, а с такими как западные и восточные римляне играть невозможно, вылетает.. Я думаю придется startpos переписывать, ненавижу это.

3

Некоторые юниты не имеют ног, а некоторые не имеют торсов. За Венедов. Проблемные юниты: Балтийские мечники и новые лучники. Что делать?? Битый мод

1

sup44ik Прикольно. А есть тоже только Юниты радиуса, только для Рима 2 ?

0

ЦЕМЕНТАТОР

скрин

>http://img.playground.ru/images/3/4/3-24.jpg" width="780" height="624">

0

У меня пошло без проблем потверждаю мод отличный насчёт отрядов скрины что у меня идёт я автору отослал уже благодарность ему особая.Теперь разнообразие хоть есть.Всё просто замечательно

0

Вопрос не по теме, кто знает где достать пак юнитов на дополнение Age of Charlemagne для мод менеджера?

0

crash47 На империале глянуть. Потому что из парилки можно только с лицензией скачивать. Я никого не видел, чтоб этим дополнением занимался, сборки делал и так далее. Но в парилке для этого дополнения огромное количество модификаций есть. И на империале наверняка что-то выложено и переведено.

0

Архив битый вроде. Раз пять качал, пишет файл поврежден. Прошу перекачать, если есть возможность

0

Файл таки разархивировал с помощью телефона(мобильного архиватора). Х.з. обычный rar на компе не давал почему то

0

Так, по поводу РАДИУС сначала, stanley.oss, все нормально, "РАУДИУС-мод-Отдельные юниты", который здесь выложен либо не правильно доделан, либо оригинальный (полный) тоже проблемный - я не знаю, не пробовал который полный. А эта версия имеет огромное кол-во юнитов и у славян действительно многие юниты не до конца отображаются, я тогда у венедов проверял, 3 или 4 отряда с пустыми местами в текстурах точно!!! Далее, насчет моего мода, скорее всего будут конфликты с другими, которые меняют юнитов. Я пока мод еще дорабатываю, но сразу хочу скачать, в моем моде есть таблицы ванильные - немного переделанные, они заменяют таблицы внутри игры, поэтому могут быть конфликты, по-хорошему надо ФПМ открывать каждый и смотреть/сравнивать

0

stanley.oss те проблема не полного отображения юнитов РАдиус НЕ связана с моим модом )))

0

stanley.oss Если так нужен Радиус, совет - скачай себе проги для моддинга АТВ, в-частности Креатив Ассамбли, в ней открываешь файл МЕШ нужного тебе юнита (тот который не полностью отображается) и дорисовываешь там - мне кажется, просто не до конца прописаны эти юниты, те стоит скин, который без ног, и тогда нужна броня/одежда, закрывающая ноги, а прописана опять же короткая.

0

Pavlinho Либо удалить этого юнита через PFM и не заморачиватся=)))

0

sup44ik мне кажется проще доделать ))) там этих строчек, где прописан юнит - много, надо везде его оттуда удалить, чтоб уже наверняка работало. Или просто в игре не нанимать )))

0

Pavlinho Сейчас проверю этих юнитов на новой версии.

0

Я, конечно, ни в коем случае не навязываю свой мод))) Но вопрос, зачем радиус мод? )) Мне лично он не очень понравился, в частности я его скачал себе лишь только из-за юнитов для славян, которые - 1) не все прогружаются, 2) не особо оригинальные/однообразные, 3) их, извините - до фига!!!! зачем столько разных по именам, но схожим в остальном? А остальные фракции меня всегда устраивали и без РАдиуса, поэтому из-за СЛАВЯН-ТВ я и принялся изучать моддинг на Аттилу и делать мод

0

Pavlinho Мне радик тоже не нравится, особенно принудительное изменение баланса игры.

0

sup44ik Вот, согласен. Думаю, ванильная АТВ меня полностью устраивает в плане баланса и геймплея, ну почти наверное, но вот за славян было обидно и дальше все как описал в предыдущих комментах ))

0

вот так открывается в СА АТВ )))

0

Pavlinho Через пфм можно посадить славян на слонов и вооружить метательными бомбами)))

0

sup44ik да это можно )))) я сейчас хочу посмотреть/вникнуть, можно ли животных сделать боевыми юнитами - я имею ввиду мишек/львов ))

0

Pavlinho А есть разве модели мишек? Лев по-моему только у аксума при создании фракции в позе лёжа. Анимации у него собственной нету. Да и я вообще в скриптах не видел модели льва...

0

sup44ik хм, я думал , что видел мишку, а сейчас ищу и не могу найти!!! хз, может с чем перепутал....

0

Я один не могу докачать файл? Останавливается постоянно, то на половине, то почти у самого конца. Раз 20 пытался, одна и та же картина.

-1

Smileofhand Наверное, у меня качает.

0

хотел попробовать скачать - мой нод32 сразу заругался, типа троян обнаружен, не рискнул скачать ПС скачал все-таки ))) спасибо!!

-1

Pavlinho твой мод конфликтует с этим модом радиуса?? у меня лучники джеванны без ног и некоторые мечники балтийские без торсов....пробовал отключать правда твой мод, но все арвно не решилась проблема

0

stanley.oss По идее не должно конфликтовать. Какие моды установлены?

0

sup44ik Уже туда-сюда все отключал по очереди- не помогло

0