на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Тёмные века. Начало большой кампании в 527 год от Р.Х. Правление Императора Юстиниана. (Dark Ages AD527 - Age of Justinian)"

Эта модификация переносит Вас во времена правления римского императора Юстиниана I, который взошел на трон Восточной Римской империи в 527 году от Р.Х. Фла́вий Пётр Савва́тий Юстиниа́н пытался восстановить Римскую империю во всём её былом величии. Сам Юстиниан в указах называл себя Цезарем Флавием Юстинианом Аламанским, Готским, Франкским, Германским, Антским, Аланским, Вандальским, Африканским.

Историческая справка:

Юстиниан, полководец и реформатор, — один из наиболее выдающихся монархов поздней античности. Его правление знаменует собой важный этап перехода от античности к Средневековью и, соответственно, перехода от римских традиций к ромейскому стилю правления. Юстиниан был полон амбиций, однако ему не удалось совершить «реставрацию империи». На Западе ему удалось завладеть большой частью земель Западной Римской империи, распавшейся после Великого переселения народов, в том числе Апеннинским полуостровом, юго-восточной частью Пиренейского полуострова и частью Северной Африки. Ещё одним важным событием является поручение Юстиниана о переработке римского права, результатом которого стал новый свод законов — свод Юстиниана. Указом императора, желавшего превзойти Соломона и легендарный Иерусалимский храм, был полностью перестроен сгоревший собор Святой Софии в Константинополе, поражающий своей красотой и великолепием и остававшийся на протяжении тысячи лет самым грандиозным храмом христианского мира. Почитается в лике благоверных. Память совершается в Православной Церкви 14 ноября.

Основные детали:

- Стартовые позиции были изменены, чтобы отразить исторически достоверную ситуацию в те годы.
- Скрипт бесконечного появления гуннов отключён.
- Воинские отряды из кампании "Последний римлянин" были перенесены во все соответствующие фракции.
- Многие другие незначительные изменения, чтобы улучшить игровой процесс.

Все кочевники типа остготов, вестготов и вандалов будут уже на старте занимать территории, захваченные у Западной Римской Империи, которой больше не существует. Нормальный старт в плане исследованных технологий и строений.

Работает вместе со всей сборкой Радиус, без неё разнообразие воинских отрядов будет ограничено изначальным в игре.

Установка обычная - закинуть в дату, включить в программе запуска, или менеджере модификаций.

Автор: "Всесильная мафия", страна Британия.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

особенно перенос славян историческая достоверность))

0

Обнови мод, уже давно вышла новая стим-версия, но хочу на пиратку, пожалуйста, обновите!!!!!!

0

Просто скачайте из самого Стима, с помощью steamworkshop. Там изначально версия подходящая и для пираток (т.е. вам даже не нужно тратить пару секунд для самостоятельной коррекции программой HexFrame).

0

не пойму, как это сделать? можно инструкцию или что?

0