на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Увеличение значимости опыта отрядов"

Мод изменяет характеристики, которые прибавляются к статам отряда с получением новой лычки. Таким образом значимость опыта отряда возрастает весьма значительно. Выгоднее пополнять опытные отряды, чем нанимать новобранцев, так как опытные отряды по характеристикам превосходят более продвинутые, но менее опытные отряды.
Теперь характеристики ближнего боя, защиты в ближнем бою а так же боевой дух отряда изменяется на +3 за каждую лычку, а скорость перезарядки на +2. Скорость получения опыта незначительно увеличина.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Установка 1. Файл скинуть в папку data в корневой папке игры 2. Активировать в "Мод менеджере", который можно скачать тут: http://www.playground.ru/files/total_war_attila_menedzher_modifikatsij-97887/

3

Apokration На мой взгляд, отличный мод! Особенно актуально для отрядов, защищающих поселения. И сразу вопрос: при переобучении отряда (то есть повышение ступени развития) опыт сохраняется? а то я подзабыл уже

1

MoS_Art При апгрейде отряда опыт сохраняется.

1

Apokration Спасибо за уточнение!

0

Мод супер,автору респект)))

1

А этот мод дает возможность отряду не терять лычки при потери 2/3 -1/2 состава, если нет , может знает кто есть такой мод или нет.

0