на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 "Divide et Impera 1.2 - часть 2"

Перед вами - самый большой мод для Total war: Rome II. Может быть и не самый большой по мегабайтам, хотя 400 мегов - это тоже не фунт изюма, но самый большой по числу инноваций, а также на сегодняшний день это полная конверсия RTW 2.
Надеемся, искушенному читателю не нужно пояснять, что такое полная конверсия, так что сразу перейдем к сути мода.
Итак, Divide et Impera практически полностью трансформирует Rome 2 в нечто новое, включая графику, игровую механику, боевую систему и все остальное. Приведем хотя бы такую цифру - одних юнитов, полностью новых или графически улучшенных в моде в общей сложности 1700! Надо ли говорить, что текстуры выдержаны в лучшем виде,
а дотошность в воспроизведении исторического реализма воинов разных культур просто заставляет снять шляпу перед таким монументальным трудом.

Кампания порадует наличием значительного числа новых малых и не очень фракций, которых нет в оригинале  Total War: Rome 2,  со своими войсками, а также тактикой сражений и новым подходом к достижению победы в бою. В битве недостаточно иметь больше войск или более мощных. Простой численный перевес тут не имеет такого значения, уклон сделан в пользу тактики и морали. Даже еще сохранившее значительное число воинов войско может бежать, если  ваши умелые фланговые обходы, грамотное взаимодействие различных родов войск, а особенно, удар в тыл снизят его мораль до уровня плинтуса. Это касается и вашей армии, которая больна той же болезнью и может впасть в панику даже не при критических потерях. Словом, в бою надо не идти в лоб, особенно на копейщиков, а думать, как обмануть врага, обхитрить, измотать и обессилить - и тогда поле боя останется за вами.

УСТАНОВКА
Обычная Файл положить в папку data:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\доtal War Rome II\data
Запускать мод-менеджером.
Рекомендуется использовать англоязычную версию мода (это можно сделать в настройках Steam) иначе вам будут недоступны некоторые юниты и новации и возможен вылет. Русификатор (неполный) включен в архив.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

только для лицензии? или на пиратку можно?

1

Жесть, колоссальная работа обязательно скачаю. Ибо смотрю выбираю мод, пока что глаз загорелся на этот мод! Авторам мода низкий поклон!

0

вылетает кампания даже не загрузившись!!!

0