на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 "Файл Конфигурации Shogun 2"

Замените оригинальный файл Rome 2 таким же из Shogun 2 по адресу C:\Users\Admin\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2\scripts, это фиксит лаги, зависания и плохую графику.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

n.e.w. g.a.m.e.r. Да да люди пошли конечно, сколько раз вам повторять, графика лучше становиться, а конкретно - текстуры юнитов, деревьев, теней, зданий, травы, сглаживание также включено на 4х все идет на высоких и ультра настройках, кстати 11 директ также включен, до этого у меня на низких настройках рим тормозил с этим файлом с хорошей графикой не тормозит, и судя по всему то же самое наблюдаеться и у многих других, а вот люди пошли какие то недоверчивые с параноидальными наклонностями, и сами не пробуют и других убеждают прийти к неправильным выводам P.S. Заметил что текстуры земли стали не очень на некоторых боевых картах, трава растет из какой то серой непонятной субстанции, так и раньше было или это побочный эффект файла?

5

особенно заметно как стала меньше лагать Глобальная карта

4

NTrojan Большое спасибо за конфиг.

1

Эмм... А у меня пиратка и в папке appdata нет папки roaming. Что делать?

0

Jekan001 roaming это скрытая папка

0

У меня нету такой папки, не нашел

0

Сергей Степин Нельзя верить всему что говорят окружающие, Цезарь тоже до последнего не верил в предательство)))

0

NTrojan У него такая же структура и поэтому если ты кинешь конфиг Рима в Сёгун - то тоже всё будет работать. Понимаешь, там настройки в файле, которые ты выставил в Сёгуне через меню и будет то же самое, если узнаешь настройки из файла и просто их поставишь в игре. Прадва вот в меню настроек показатели не изменятся. Поэтому эффект файла - ухудшение каких-то параметров графики и улучшение других. Т.е чисто настройки сёгуна. Точно такие же можно выставить в Риме. А, да. Не разбираетесь в файловом устройстве игры - молчите, умными казаться будете.

0

n.e.w. g.a.m.e.r. Ну да вот ты вроде знаешь но умным что то не кажешься, не важно что ты там говоришь по поводу устройства игры, графика лучше, лагов меньше - результат хороший вот единственное что важно

0

Графика лучше - просто ты повысил настройки Рима(определённые) Лагов меньше - просто ты понизил некоторые настройи Рима(опредеённые) Короче ты повысил одни и понизил другие. А, да. Особенно параметр "об отряде", которые отвечает за кол-во полигонов в юнитах. По качеству хуже не становится, а ФПС увеличивается многократно.

0

n.e.w. g.a.m.e.r. С этим я согласен и это я понимаю, но тогда зачем эти разговоры о том что файл никому не помогает?

0

Потому что тот же эффект можно сделать и без файла, поменяв настройки в игре на аналогичные в файле.

0

n.e.w. g.a.m.e.r. В самой игре я даже пробовал ставить все конфиги на низкий и это ни разу не помогло, в сражениях конечно вместо 20-25 фпс выдавало 35-40, но карта кампании тормозила как ни крути, с файлом из сегуна все хорошо, единственное что не нравиться это кач-во земной поверхности, пробовал менять из текстового файла все равно так себе

0

Земля в игре с низкокаячественной текстурой, не смотря на настройки. Кстати может ты дополнительные фичи не отключал? Вроде SSAO и типа того

0

n.e.w. g.a.m.e.r. Не помню, но по моему он отключен, а землю то походу только с патчами завезут))

0

SSAO сжирает довольно много FPS.

0

у меня вообще таких папок нет может просто папка Data а не AppData

0

дикри Нажимаешь пуск, и там есть кнопка "ВЫПОЛНИТЬ" вводишь AppData и дальше все как пишет делаешь (:

0

Захожу в AppData а там Local Roaming и в помине нет и в поиске не находит!Пишет нет и всё!! Как быть!?

0

Захожу в AppData а там Local Roaming и в помине нет и в поиске не находит!Пишет нет и всё!! Как быть!?

0

Это работает только на лицензии? А то у меня в папке roaming нету папки The Creative Assembly.

0

Максим1900 Не всем помогает я согласен)) но то что некоторым помогает и это не самовнушение - факт wolfpac Рад стараться:)

-1

Las Vegas02 пропиши в пути папки appdata /roaming

-1

Туфта, 100 раз на форуме этот лжеспособ обсуждался!!!

-3

Лол. Ну и люди пошли... Прирост FPS из-за более низких парамеров в графике, ибо структура файла такая же, как и в Сёгуне. Ну и люди... Даже пробовать не буду, ибо на такое только ...кхм... могут повестись.

-4