на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 "Greatest Roman Archers"

Мод добовляет в игру Великих лучников Рима, у них отличные статы и большое растояние стрельбы, кому-то это может показаться читерным ;)

Установка: распакуйте два файла из архива в папку data(находится в корне игры). Если стата кажется слишком завышеной - файл "mods_ultra_bow_for_roman_archer" не устанавливать или удалить :)

Хорошой игры и Великих завоеваний!

 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Версия последняя - Emperor Edition. Технологии не нужны, юнит доступен с первого уровня бараков. И да, нужен мод менеджер для активации мода. Помоему - все моды для R2TW требуют активации в менеджере.

7

обновите мод, на новой версии игры не робит!!!

2

даже без сильных луков отряд лучников месит отряд гальских присягнувших в рукопашном бою если кто знает как понизить статы напишите

1

после открытия какой технологии они открываются?

0

по поводу мода...релизер,ты не указал,что нужен Mod Manager

0

Thorongil Это очевидно что нужен мод менеджер, и не стоит это пояснять, потому что все моды там и активируются. Если у мода установка другая, то это бы непременно сообщили в архиве readme или тут на страничке.

-1

MyNameSasha ещё бы через 10 лет ответил на пост 4летней давности

0

Thorongil Ну и ладно) Я и не заметил)

0

Thorongil так это и дураку понятно.Но тебе видимо нет.

-2

сделал через мод менеджер, лучники не появляются(

0

Все работает! только бы сделать их нормальными а не читерскими... 5 отрядов убивает полный стек(( удалил...

0

Ребят подскажите как этим юнитам уменьшить статы что бы они стали нормальными а то неинтересно играть один отряд лукарей убивает 5 отрядов а то и того больше, ну и так же без них не интересно играть!!! Зарание спасибо!!!

0

Автор молодец)) даешь Хардкор!! интересно будет против них играть

0

Блин, народ помогите! Лучники зачетные, очень понравились, но проблема в том что в компании я не могу их нанять, в случайных сражениях они есть, а вот в компании нету, могу только взять этих лучников как отряд полководца, а просто нанять не могу, и что я только не строил... Помогите, в чем проблема?

0

lglglxlx значит с каким то модом комфликтует! У меня такое было когда поставил 1 год - 4 хода..

0

Мод сырой волосы из каски на затылке торчат и в руках у лучников по два лука пожалуйста исправьте, а так супер у Рима только метатели дротиков против вражеских пращников и лучников не вариант.

0

Господи, зачем Вам этот мод? В нескольких азиатских провинциях (ближайшая к Риму - провинция -"Киликия" - на территории современной Турции) на 4м уровне постройки "лагерь вспомагательніх войск" есть отличные лучники с уроном 35 и дальностью 150+ персидская ударная конница , недорогая и натиск "67". Отличный микс.

Я делаю так вначале кампании: собираю 2-3 стека легионеров и веду их по морю в город Сиде (параллельно развивая технологию открывающую 4й уровень "Гарнизон вспом.войск") .Захвататываю всю провинцию Киликия (Сиде,Тарсус и Саламин) , строю там манип.казармы и лагерь вспомагательніх войск. Его довожу до "Гарнизон вспом.войск" и вуаля: у меня афигенная армия с лучниками и ударной конницей. Отсюда и начинаю свои завоевания! играть такой армией одно удовольствие а не с вигиллами и преторианской конниценй, с натиском всего в 42. Да и ждать ее нужно аж до 4го уровня манипуляционных казарм а это в 2 раза дольше чем 4й уровень "Гарнизон вспом.войск")

0

Я тебе больше скажу: на острове Крит готовят неплохих критских лучников. Я там всегда строю чисто военный центр подготовки, ибо оттуда легко контролировать всё Средиземноморье

0