на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 — Mod Manager

Очень удобно обладать лицензионной версией игры — установщик модификаций встроен в лаунчер, через который запускается сама игра. А что делать пиратам? Насколько я знаю, на пиратках нет лаунчера, и вход в игру осуществляется напрямую, что лишает возможности управления модами.

Для вышеуказанной задачи существует Mod Manager — программа, позволяющая в полной мере управлять модами. Она может пригодиться и «лицушникам» в каких-то их махинациях. В общем, берите  на здоровье.

Установка :

  1. Распакуйте архив в папку с игрой
  2. Запустите файл. Вы восхитительны!
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Здравствуйте. А при скачивании модов в формате .pack надо их как-то открывать? Или мод-менеджер сам все сделает. Просто у меня уже 4 мод не работает.

2

Есть проблема с запуском Mod Manader "необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу. При нажатии кнопки "выход" приложение немедленно завершит работу. Значение не может быть неопределенным. Имя параметра: path1. Кто подскажет что делать? испробовал разные варианты, а именно: разные версии манагера, запуск от имени администратора, переустанавливал майкрософтовские пакеты студио с 2005 по 2017... ничего не помогает. Что делать????

1

gold239 Это всё потому, что создатель данного софта редкостный дебил, ибо более глючных программ я ещё не встречал. Даже моды и те работают безотказно. Еще буквально позавчера он работал, а сегодня начал выдавать эту ошибку. А теперь по делу: Tool => Set Game Directory, выбираем папку с установленным Римом, нажимаем ОК и перезаходим в этот горе-лаунчер. Александр Сколобанов Если качали моды с помощью Steamworshop.download (а значит, напрямую с Workshop'а) - и не увидит. Надо с помощью HEX-редактора в модах кое-что подправить. Это крайне просто и очень быстро, нужен только указанный редактор. На YouTube есть видео на данную тему, мне здорово помогло. Сам не знал, куда деваться :-)

0

Если, что то видео. А то Васильев ссылку предоставить не смог

0

Те у кого не работаю моды. В настройках игры в вкладе модификации поставьте галочки.

0

Aventras22 Мля ты просто мой спаситель, я уже отчаился поиграть с модами. Спасибо тебе огроменное

0

сломаный какой то менеджер......каждый блин раз приходится порядок модов от руки ставить...ибо кнопка сохранить не работает, при каждом запуске все моды уезжают со своего порядка который я ставил

0

В общем у меня все заработало без танцев с бубном. Напишу подробно может кому то поможет.

1 - Скачать моды и лончер, моды закинуть в папку Data (мой путь D:\Games\Total War - Rome 2\data смотрите чтоб не было русских букв в пути) лончер в корневую, там где ярлык игры.

2 - Запускаете игру. В игре в настройках снизу есть кнопка "Модификации", нажать на нее вылезет окошко, поставить галочки в обоих пунктах, закрыть игру.

3 - Запустить лончер, в окне mod packs поставить галочки на все моды, в графе Profile написать что угодно(я просто 1 поставил) и сохранить. Закрыть лончер.

4 - Запустить лончер, в графе Profile выбрать last used mods, старый профиль удалить, этот оставить, сохранить.

5 - Запуск игры, и все должно работать. Если мод не работает/выкидывает при запуске/загрузке кампании, то значит это устаревшая версия мода.

Репак FirGirl с рутора. И да если не пашет, проверяйте по п.2, иногда слетает эта настройка.

0

супер спасибо большое все работает,пол ночи перелазил

0

У кого выдаёт ошибку - "не обрабатываемое исключение в приложении" - нужно установить steam и менеджер заработает. Кстати, не set game directory вначале нужно выбирать (как некоторые кретины втуляют), а game (нажава далее "да", а не "нет" как другой дебилоид в ютубе рассказывает).

-1

Здравствуйте. Не скажите как через эту программу можно: избавиться полностью от метежей, бесконечные очки передвижения и изучения технологий за 1н ход? Мороз,,,

-19

PARFIRION А почему бы не кнопку "выиграть игру"?

11