на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 "Не реализованные юниты."

Данный добавляет в игру 3 юнита которые не были реализованы CA: Нумидийские легионеры, гарамантийские войны и аравийскую знатную конницу(ну или арабскую которую я выкладывал ранне).

Первые 2 имеют по 1 уникальной фразе.

легионеры нанимаются в 2 уровне казарм для пехоты(присутствуют как гарнизон в 3 и 4 лвл казарм), гарамантийцы с 3 лвл уровня, а арабы в заводе тяжеловозов.

Тестировал мод на последнем патче, но должен работать и на предыдущем, так же мод рассчитан на тех кто любит играть за неиграбельные фракции. 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

добрый день уважаемый Капитан00 у меня к тебе есть один вопрос, подскажи что нужно сделать чтобы мод работал в определенной компании например не только в "Большой компании" а например и в "Цезарь в Галии" и так далее, прерыл все ничего нет, может Ты знаешь?

0

Demon1852 отвечу за автора, руками, буквально. надо править файлы вручную. по сути ты не заставишь работать мод в других DLC, а сделаешь версии для них, возможно объединить их в один пак. если сейчас в нем не поддерживаются другие кампании, то добавить его в них можно только так.

0