на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 "Разблокировать все фракции. Для патча 1.5."

Файлы помогающие разблокировать все не игровые фракции.

Папку с файлом и файл закинуть в директорию C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Total War Rome II\data.

И не забывайте про бэкап.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Выложил бы yже кто нибyдь } Патч Total War: Rome 2 Update 5 с кряком производительность повышает конкретно написано }а то когда много юнитов на поле боя анимация начинается }

14

да капец, каждый 5 минут обновляю, может уже добавили update 5))

10

ну сколько ждать ребят ёмае 5 патч я уже устал ждать :(((

3

Я даже восстановил аккаунт здесь, уже не могу ждать. С 17 октября жду и проверяю. Напишите пожалуйста приблизительно, хоть когда выложите.

3

пираты требуют 5 патч !!!

2

Каждый день я проверяю есть ли новый патч... Ребята выложите его уже или скажите когда выложите.

1

На англоязычных сайтах, в том числе на piratebay, народ предполагает что это связанно с 6 патчем точнее его ждет RELOADED. Да и судя по отзывам 5 Update - Г. В общем и то и другое подходит :)))

1

killer3210 его не нада открывать, кидаешь в папку data

1

Tigran Antonyan спасибо) а то я парюсь уже второй день))

0

update 5 и "кровищу" можно где нибудь скачать для пиратки?что то гуглил так и не нашёл.

0

Судя по тишине на пиратском кораблике, с 5 и 6-м патчем пролет... Похоже ждут веский аргумент - в виде 7-го Updat-а, ничего не остается кроме как ждать, или купить лицензию. В принципе 5 - 5.1 и 6 (несмотря на кровь), патчики не о чем получились.

0

только-что прошёл мини кампанию за этрусков. всё работает (у меня лицуха). только вот из 105 фракций открыто только 104 (и по иронии как раз ради этой фракции я модик и скачал) только вот юнитов у новых фракций ооочень мало. + у некоторых фракций (у этрусков) нельзя делать традиции в армии (с прокачкой генералов всё норм) ещё у новых фракций нет заданий и описания (за исключением бактрии что наводит на определённые мысли) любителям хардока советую сыграть за персию . ещё теперь нет царских и прочих родов (у новых фракций дружная большая семья , обычно из 1го человека)

0

подскажите пожалуйста как исправить медленный ход ии на стратегической карте, главное в начале робит быстро а потом все медленнее. Я уже три репака скачал и увсех все одинаково. репак от DangeSecond, By fenixx и еще там один. Так главное я понимаю почему, потому что в процессе игры фракции расширяются у них появляются больше армий и нужно время на ход, но нестолько же. Я ставил моды, я изменял графу, и не знаю как исправить это и наслаждаться игрой. И это на всех пиратках такое или нет?

0

пожалуйста скажите дату выхода патча 5 прошу вас !!

-1

У них много работы в связи с выходом игр))

-1

у мну на v1.5 - 1.6 даже не запустился...((( лицуха...

-1

-UNO- неа еще не ломанули. ну почему ?

-1