на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Total War: Warhammer "Unit Formations/ Построение отрядов"

Описание

Теперь вы можете задать большинству юнитов приказ для боевого построения.

Формации по сути доп.микроменеджмент, который дает вам полезные бонусы, если вы их используете. Большинство фракций AI будут использовать некоторые из них против вас, чтобы предоставить больше возможностей ,

Какие формации доступны зависят от расы за которую вы играете, а также от отдельных юнитов. Так например, большинство юнитов Империи и Гномов способны на несколько формаций каждый, в то время как у Вампиров меньше выбора и доступны только для продвинутых юнитов.

Для большинства отрядов нужно чтобы в настройках графики стоял РАЗМЕР ОТРЯДА СРЕДНИЙ.  Если людей в отряде совсем мало(не от графики, а просто потери) то некоторые формации будут недоступны до восстановления отряда. Все мои тесты проводились при размере отряда в настройках графики - Ультра. 

Детали

Есть 10 базовых образований, некоторые из них имеют различные бонусы, если единица использует щит. Regiments of Renown(Полки Славы)  могут использовать все формации.
В настоящее время бонусы, применяемые ко всем единицам, использующим один и тот же тип образования, равны между расами. 

Мод совместим с большинством других модов.

Фактически эти построения были взяты из Romee II и Atilla TW. Таким образом, не оптимизированы для него, поэтому могут быть ошибки. 

***Кольцо из стали будет крашить игру, если вы используете ее в недостаточно широкой области, например, в узких городских переулках, вблизи домов, скал, деревьев или других непроходимых объектов - поэтому используйте их только на открытых равнинах.
***Самые отдаленные модели единиц, которые используют Iron Guard / Wall of Bone, войдут в «Т-образную форму» на холостом ходу, что выглядит странно, но является просто визуальной ошибкой - они становятся нормальными при атаке.

Установка

1)Скачать файл.
2)Загрузите HEX Editor
3)После того как вы загрузили файл .pack, откройте его с помощью редактора HEX и удалите текст перед первым «P». Обязательно удалять хекс редактором в моде всё до PFH4
4)Поместите отредактированный файл .pack в папку Data, где установлена игра
5)Перейдите в C:\Users[USER]\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Warhammer\scripts и создайте текстовый файл user.script, и для каждого мода вы вставляете строку mod "название мода.pack"; , Сохраните файл как UNICODE.
Пример: mod "mods_unit_formations.pack";

Комментарии: 0
Ваш комментарий