на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Two Worlds 2 "UnlockAll"

Этот мод позволяет использовать татуировки и другие украшения недоступные для разных видов персонажей в мультиплеере
Скопировать в C:\Program Files\Reality Pump\Dva Mira II\WDFiles

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Всё пашет.Злые тут все какието)

1

Hectore Пробовал Two Worlds II Epic Edition , пока стою могу мочить мобов на 3-ем острове как тока двинусь в перёд игра сразу депортирует за пределы барьера назад, я использовал усовершенствованный портал в АКТе 1-ом................. Вот ссылка на мои последнии 3 сохранки http://take.ms/GArfe (Одна это Глава 1 Новый Ашос, а другие две это Старый Университет и кругом куча телепортов раставлена для перемещения между островами и локациями)

1

singleuse Тоже проходил игру такой версией закончил трижды но серьёзных/неисправимых глюков не встречал, потом когда решил позабавитьзя с помощью консольных читов начали появляться конфликты в игре, так что моё мнение большинство глюков вылазят на свет у тех кто использовал читы..........................................

1

Все работает а на вес не смотрите, скриншоты

0

а есть возможность разблокировать 3й остров? Судя по карте, он не совсем пустой за границами болот, или ето тока на сервере в мультиплеере? ась?

0

только мультиплеер в одиночки там ничего нет хотя надо посмотреть и подумать как убрать границы

0

Да если в одиночке остров пустой, то и смысл границы убирать. У меня, кстати, в меню "татуировки" так и не появились.

0

Да нет я просто думал заменить секцию ландшафта на мультиплеерную но изза границ туда не попасть, файлы туда кидал это только в мультиплеере будет одиночку не задевает

0

Да, видимо, положение спасёт тока адон, а он, судя по всему, вряд ли будет. А то, канечно, с 3м островом, разрабы схалтурили, быстро и качественно свернув игру к финальной битве.

0

да поворот был жёсткий, ашос и вот ты уже на башне

0

Кстати проходил игру на патче 1,01 и были глюченные задания в Ашосе, типа не исчезающий призра девушки, китаец, что по заданию часовщика домик когда разведуешь, пошел открывать, да так и застыл над землеё. Установил последний патч, всё одно не срабатывает. Чито вапще ети сто с лишнем метров дают, окромя подписывания травок при беге через савану , ну и ,видимо, чтото для мага, коим не играл.

0

C магами вообще интересно получилось с первыми патчем отняли многое со вторым коечто вернули с третьим наверно все сделают по старому работают люди

0

singleuse Свари зелье гипер прыжка. Ано (ну лично у меня хотябы) забагано так что ты выпрыгиваеш аш локацию невидно. Можно попробовать с ускорением бега невидимую преграду перескачить)

0

есть такое дополнение чобы можна было гдето без конечно подраца скемто? Например можна было бы з гильдии возле Хатмандора там арена то есть но там 10 боёв и всё.Там можна зделать беконечную арену. Или если нуту такого хотабы увиличить респаунт врагов.

-1

b>zOmbi88есть такое дополнение чобы можна было гдето без конечно подраца скемто? Например можна было бы з гильдии возле Хатмандора там арена то есть но там 10 боёв и всё.Там можна зделать беконечную арену. Или если нуту такого хотабы увиличить респаунт врагов.

-1