на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Украинская лига для FIFA 15 by vitalkov У

"На конец то мне это удалось", с облегчением сказал патчмейкер vitalkov создавши и протестировавши патч - Украинская лига для FIFA 15. Кратко что сделано в патче: а это как нигогда четыри украинские лиги - Премьер лига, FAVBET лига 1, Вторая лига и впервые Аматорская Лига Украины, 50 украинских клубов плюс национальная сборная Украины, мечта украинских болельщиков. Режим карьеры полностью рабочий, команды переходят и вылетают извсех 4 дивизионов, все команды участвуют в Кубке Украины формат которого максимально приближенный к реальному, есть Суперкубок Украины, Еврокубки итд.

Состав патча:
14 команд УПЛ
16 команд ПФЛ
10 команд Второй лиги
10 команд Аматорской лиги
Национальная сборная Украины
трансферы фсех клубов по май 2015.
более 900 минифейсов украинских футболистов
лица игроков УПЛ
рабочая карьера
формы
баннеры
флаги
рекламные щиты

автор патча: vitalkov
сайт: fifaua.ru
fifaua.com

Установка Украинская лига для FIFA 15:

1) Запустить установщик выбрать папку с игрой FIFA 15 жмем далее....
2) После нажатия вход запустится программа i68controller в ней нажать окно raganeraite процедура регенерации занимает около 10 секунд. (если игра не запускается выдает ошибку запустите i68controller и перегенерируйте игру второй раз возможно нужно и третитй у меня все заработало после второго раза.
3) Запускаем игру и играем, если у кого то проблемы с отображением названий клубов страны и лиги то исправляем это следуйщим образом: ничего не удаляем, запускаем установщик патча еще раз и повторно его устанавливаем, регенерировать не нужно.

Про неточности или баги FIFA 15 УПЛ пишим в коментариях к патчу.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А почему не написано что это Бэта и что там полно багов и безголовых футболистов. Ответьте мне если это уже не та версия мода ????

5

Не отображается номера у игроков всех лиг и команд, кроме УПЛ. Что делать?

2

Совместимость с другими патчами? В частности с модингвеем? Или на "чистую" ставить? З.Ы. Наконец-то!!! Спасибо!!

1

С модингвеем работает???

1

Интересно какие тут скиллы, например у коноплянки и ротаня

0

Не пашет у меня, делал все по инструкции. Ставил как на "чистую", так и на модингвей... Ждем-с следующую версию. З.Ы. Может я криворукий?! У кого пошло?

0

спасибо, все работает!!!!!!

0

У меня ошибка в самим i68controller что делать???

0

Добрий вечір! Спочатку при запуску гри висвітлювалась помилка (файл пошкоджено(видалити чи ігнорувати?)), я натиснув ігнорувати, вийшов з гри і повторно натиснув РЕГЕНЕРАЦІЯ - Допомогло. Потім були проблеми з назвами: Країни, ліг, клубів. Повторно запустив файл встановлення і все виправилось ДЯКУЮ ЗА ЛІГУ by vitalkov У👍👏🎉 , Я ДОВГО ЇЇ ЧЕКАВ)

0

допоможіть як зробити встановлення також проблеми з назвами

0

Выбрал аматорскую команду. Дошел до первой лиги и замечен баг с суперкубком. Какое бы место в первой лиге не занял, летом проводиться матч суперкубка с победителем УПЛ и на след сезон команда участвует в Евро лиге. Можна как-то это вылечить, или есть возможно патч исправляющий данное недоразумение?

0