Universal Unpacker

Анпакер для игр серии сталкер, может распоковать не только любую из игр трилогии с любым патчем, но и 15 из последних билдов сталкера!
Интсрукция: скачать, распаковть в любую папку, запустить EXE файл, выбрать свою игру или билд, следовать инструкциям, PROFIT!
Разработчик: Омар "Dordex" Гуртуев

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Порадовала надпись "Публикация программы на сайте www.playground.ru запрещена!!!". Задолбали разработчика... А сам распаковщик хороший.

7

Распаковывает хорошо, однако при запуске чистой игры с папкой gamedata выбивает ошибку: Arguments : Can't find variable splash1_hits_count in [wpn_knife] !!! Без папки gamedata всё работает, делаю вывод, что проблема в программке. Что это может быть? Проверял дважды.

2

wehrmacht88 Это из-за одного файла, я точно не помню какого, вроде в папке weapons лежит, Maunted что ли называется.

1

Ребят спасибо, а у вас утилита есть для пайнт нет, что бы там смотреть текстуры зов припяти

0

Вылетает игра после распаковки. Лицензия Steam

0

хорошая вещь +10 но скажите почему у меня зов припяти не включается просто после того как распакую папки в нём? о.О

0

после распаковки при начинании новой игры вылетает. Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\ Xr_ini.cpp Line : 513 Description : Arguments : Can't find variable splash1_hits_count in [wpn_knife]

0

Игра, STALKER: Clear Sky, у меня на немецком языке. После распаковки говорят в игре по русски. Но техта диалогов нет. Только их названия. Это нормально? Как исправить?

0

Sucher62 Не могу помочь, clear sky запускал всего раз, и без модификаций, что бы сюжет пройти.

0