на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Универсальный торговый автомат

Описание:
Мод добавляет в игру универсальный торговый автомат, возле входа в магазин Чета. Причина что подвигла меня на этот шаг, банальна, недостаточное количество в продаже у торговцев товаров или приходилось ждать 3 игровых дня для обновления ассортимента. В продажу добавил самое необходимое, стимуляторы, еду, возможность обмена на крышки валюты НКР, легиона и довоенных денег, патроны только в коробах, но порох, капсюли и гильзы присутствуют в продаже. Боеприпасы конечно со штрафом, но для производства патронов на верстаке все есть. Цены 1:1, бонус бартера не действует. Для начала игры все необходимое присутствует, были бы крышки. Теперь что касается самого мода, точнее почему .esm, а не .esp. Причина проста, в других модах, скачали например мод со суперавтоматом, но автор мода сей девайс засунул в сундук, а сам сундук в хитрое место и еще ключ придумал от этого сундука и тоже спрятал его, сбегай за ключом за тридевять земель, потом вернись через всю карту за автоматом, попутно стреляя во всех. Для первого раза нормально, но если проходишь второй или третий раз, некамифольно носиться туда-сюда. А с этим модом можно довольно просто добавить в продажу. Использовал ванильный торговый голо-автомат из DLC "Деньги мертвых", конфликтов не должно быть, так как ID торгового автомата совершенно другой и сам ID скрипта отличается от ванильного.

Требование:
Fallout: New Vegas, NVSE, Fomm(предпочтительно), все вышедшие DLC.

Установка:
- Скопировать файлы в папку Fallout: New Vegas/Data.
- Запустить Fallout: New Vegas, выбрать ''Файлы'' ,в появившемся списке щёлкаем на файл,чтобы появилась отметка напротив. Или отмечаем в Fomm, рекомендую использовать именно Fomm.
- Играем!


Скриншоты:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я извеняюсь, но вскрылась ошибка, нельзя совешить обмен денег НКР и легиона. Ошибка вскрылась вчера, но файл отправлял 2 дня назад. Ошибка в Caravan Money разрабы указали ID-MoneyNCR, вместо NCRMoney, ID которая указана в Misc Item, поэтому обмен и не работает. А так как в левел листах указано ID из Caravan Money, таже ситуация и с деньгами легиона. Ссылка на исправленную версию: http://yadi.sk/d/G_QYppPx8qjx3

4

Ничего экстра-ординарного не придумал, язык мода изначально русский. Не скачивал, ни с каких нексусов(не могу на нем зарегистрироватся), ни с модгеймсов, если где встречали подобный мод, то я про это не знаю и не слышал. Делал все сам, методом проб-ошибок и научного тыка. Делал на NVSE 3 beta2.

3

+ за разнообразие, но качать не буду много модов уже стоит

3

не сы ножнецы и сохронить не забуть у меня уже 58 модав скрин с ножнецами сахранил праверил и дальше если вылет открыл скрин увидел удолил не сы мододелы не правиряют имена файлоф такшто я их не заменяю а капирую оба памогает но в 95 случаеф тока

0

мая папка дила уже до 38 гигов дошла

0

Сойдет для разнообразия.

0

Посмотрим. На вид просто и со вкусом.

0

Да, ничего, всё хоть какое то разнообразие для Гудспрингса.

0

норм было бы лучше если продавалось оружие и гранаты

0

харашо што 2 жд па терабайту стаит ато пришлось бы удалить 1-2 или 3 мода сталкера или метро

0

http://s5.postimg.org/41jyd95ab/acrobat.gif

-4