на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Unreal Development Kit Beta 2 Installer (January 2010)

Unreal Development Kit (UDK) - бесплатная версия игрового движка Unreal Engine 3, но конечно значительно проигрывающая в функционале полной версии. Отныне все, кто разбирается в этой сфере могут получить возможность опробовать Unreal Engine 3.

Сайт проекта - http://www.udk.com/

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Заценим. Жалко, что описание немного не полное по структуре UDK. T.е. нужно ли знание языков программирования и каких именно?

1

знание языка полное ну если кто-то работал с другими редакторами тогда да а так очень тяжело я посмотрел у меня глаз на попу полез=))))) !!!!!!!!!!!!! очень тяжелый редактор но вышый ваще там текстуры!!! не знаю про модели но может быть так далека есче не лазил мне очень понравился но я конечно не отсюдо качал так случайно наткнулся а тут смотрю в новастях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну кароче кладись для начинающего девелопера ну или так любителя но навык работы в других редакторах тоже приветствуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! предупреждаю очень тяжелый инструмент!!!!!!!!!!!!!

0

при установке пишет ошибку... какая ошибка не говорит...

0

А старые игры можно на нём редактировать? например Clive Barkers Undiyng он тоже на анриле токо старом.

0

Ну если получится текстуры конвентировать - то да... Было бы неплохо если кто-нибудь решился сделать римейк какой-нибудь старой игры на движке UE 3

0

ну это можно, изучить этот движок харашенько не пол года год)))Собрать команду и зделать например ремейк Clive Barkers Undiyng класно было бы с анрилом новым поиграть в неё с визикой директхом 10 вообщем этим надо заниматься пипец скоко.

0

и почему он открывает токо форматы upk даже не открывает стандартные форматы анрила такие как utx? да он вообще неоткрывает анриловские игры аирборн пробывал неоткрывает формат ххх.

0

Ахтунг! Какой прогой можно найти и удалить лишних ботов!? Которые не нравятся?

0