на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Unreal Tournament 2004 "DM-RF-Dm19-High-Rise Ремейк уровня из Red faction 2001"

Описание:

Спустя некоторое время после начала турнира, организованного марсианской корпорацией Ultor  (Ултор) и одного отборочного этапа за право получить заветный билет и полететь обратно домой на Землю, вам вновь предстоит испытать судьбу... Вы находитесь где-то на орбите Земли, на борту марсианской сверхсовременной космической станции с гравитационным полем и современной городской инфраструктурой. Вам предстоит решающий поединок в большом футуристическом небоскрёбе, принадлежавшим некогда Ultor, за единственную возможность приземлиться на воздушно-космическом мини челноке. Не упустите золотой шанс один на миллион и вернитесь домой победителем! Иначе вам придётся прожить на орбите еще немалое количество дней, месяцев, а возможно и не один земной год… Удачи вам!

Дополнение:

В этот раз я решил воссоздать на движке unreal engine 2 один из самых больших и красивых уровней из «Red faction 2001» (Красная фракция) для игры Unreal Tournament 2004. На протяжении семи с половиной лет с того момента как я начал увлекаться архитектурой и дизайном в области 3D моделирования, это пятый и заключительный уровень-ремейк я постарался как можно точнее сделать в сравнении с оригиналом.

Данный уровень локализирован на нескольких языках. В локализацию входит: описание, скриптовые диалоги, и текстуры.

В заключение...

Напоследок хотелось бы сказать спасибо людям за помощь с адаптацией и локализацией:

 Дарья Сукач- Украинский, Английский, Немецкий.

 Андрей Романюк (Rubykon) Белорусский.

 Клод Бузеранд- Французский.

 Серхио Елмерки-Испанский

Автор уровня DM-RF-Dm19-High-Rise: Семаков Антон Вячеславович.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вадим Бурмистров Нет, но в Saints row the third используются модели, текстуры, и звуки из Red faction guerrilla В частности машины милиции, и сами милиционеры были взяты из Red faction guerrilla Про Ультор в Saints row не помню, хотя компания разработчик у обоих игр одна "Volution "

1