на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Ведьмак 2 "Queen Endrega Pheromonesа"

Этот фикс позволяет завершить квест для Caerme. Если вы случайно потратили Феромоны королевы Эндриаг на зелье до 3-его акта и теперь не можете завершить поиски Стального меча в игре, то этот фикс для вас.

Установка: извлеките файл из архива в: ...\The Witcher 2\CookedPC\items\

Автор: Desp

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А можно такой же фикс, только на кровь накера-война? Плиззз

4

У меня не добавилось. Во всяком случае не понял кому оно пришло. Которому из торговцев. Подскажите плиз. Есть второй фикс с таким же названием добавляет магику у которого квест но после покупки тут же вылетает игра :( А вот другой фикс поправил и заработало. Переставил ферромоны другому торговцу. Вылетало вероятно от того что покупал их у Браса и ему же сдавал.

2

Assassin Blade +1 а то ниче не понятно

1

да норм и на агликанском можно понять +9

1

Спасибо, еще не тестил у себя на работоспособность но уже +10

1

Этот фикс позволяет завершить квест для (Caerme) не перевёл. Если вы случайно потратили феромоны королевы эндриаги , на зелье, до 3-его акта и теперь не можете завершить поиски стального меча в игре, то этот фикс для вас.

1

Caerme как имя собственное не переводится и читается Каэрм, в игре же переведено как Кэрм - самый мощный стальной меч в игре при правильной модификации рунами выдает до 60 ед урона :)

1

Говорят, этот фикс добавляет в лавку торговца не только феромоны, но и остальные 3 ингредиента для завершения миссии. В общем, описание файла неточное.

1

Может быть кровь Старого Накера?=)

-2

Вы хотя бы по-русски писать умеете? Не могу на английском читать - уроки вспоминаются...

-5