на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 "Fix Cutscene Lighting Mod by Ramz 1.0 (Замена стандартного освещения)"

Мод основан на потугах моддера KNG, который пытался изменьть освещение, но мод кривой и используется стандартный шаблон освещения для кат-сцен. Я использую другой шаблон из квеста, где увеличина дальность и точность прорисовки эффектов. Так же смог добиться неурезания файлов, вследствии чего погодные эффекты не слетают. Так же я оставил квестовые шаблоны.

Изменил освещение в lesson forest, отпишитесь так лучше или нет. Спасибо.

Для установки распакуйте архив в папку с игрой\content\content0\bundles

Запустите файл install_cutscene_lighting.bat

Для возврата обратно запустите install_default_lighting.bat

Бывают глюки с лучами солнца при закате и расвете (отключите Bloom(Свечение) в опциях игры. Проблема решится.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В игре графика вполне достойная, как минимум, чтобы получить удовольствие от игры.

7

Если вас все устраивает, что вы тут забыли.

4

Ramzesovich Надеюсь наткнуться на нормальный мод, видимо зря

3

Gameprofile Чушь не неси, моды это не одни только решейды. Новая броня, ребаланс и т.д., я сюда частенько заглядываю, чтоб проверить чего нового появилось.

1

Скополамин Поддерживаю, причем вся эта шелупонь еще отжирает фпс. 3-4 фпс лишними не бывают, например на той же 760 уже заметно, это уже не стабильные 30-35 фпс, а 25-30 на высоких.

0

Gameprofile Не надо только указывать, куда мне заходить. Я увидел, зашел, написал свое мнение(я знаю, что оно всем интересно, этот этап можешь пропустить), всё.

0

Скополамин Ты потерялся...

0

Достали уже если честно с этими решейдами, свитфх и прочей ересью. С последним патчем игра смотрится лучше чем все эти любительские поделки

-1

Qweeze Вполне достойная , но можно сделать лучше поверь http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_reshade_by_yasen-96261/

-1

Скополамин Неееее. Ты сказал чть закалибали тебя со всякими дополнениями ибо тебя всё устраивает! И чуть ниже тебе задали вопрос: паря что ты тогда здесь делоешь и тут ты противоречишь самому себе, говоря всё надеюсь на хороший мод, смешон ты паря

-1

мод хороший мне понравился,только свечение нужно исправить

-1

народ скиньте плз patch.bundle 1,06 а то мой зафейлился и игра не запускается

-1

Стандартное луче намного.

-2

Скополамин Зоголовки так то пишут что по чом, но ты видя что написано замена стандартного освещения заходишь и начинаешь бухтеть типо зачем это надо меня всё устраивает! Дак и заходи в раздел БРОНЯ, БОЕВАЯ СИСТЕМА, ЗВУКИ, ОДЕЖДА ну и т.д.

-4