на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 "Новые сумки в продаже v1.05"

Описание:

Итак, суть мода проста: добавляет 4 новые сумки в продажу...ну не совсем новые, увеличенный вариант старых)) При том,что старые никуда не делись)
Сумку на 200, 300, 400, 500 ед вместимости можно приобрести у торговца, которого спасаем от грифона в самом начале.

Установка:
1. Скачать архив и распаковать его в Witcher 3\content\ patch0\bundles.
2. Запустить bags.bat


Удаление:
Запустить файл uninstal.bat в папке Witcher 3\content\ patch0\bundles
Удалить лишние файлы из папки.

Требования:
Witcher 3 v1.05.
Баги/конфликты:
Возможны конфликты,затрагивающий файл gameplay\items\def_item_horse.xml и def_loot_shops.xml

История:
V1.04
Подправил под версию 1.04
Изменения в файле только у торговца,патч добавляет ему 4 карты для гвинта.
Fix для V1.04
Для тех,у кого только мод на сумки в архиве исправленный metadata.store,который исправляет баг с алхимией.Для тех,у кого модов больше,надо делать замут с папками.
V1.05
Мод обновлён под патч 1.05
Мод оптимизирован, упрощена установка.
Для обновления:
Удалить из папки 00_Mods файл bags.bandle.
Если в папке 00_Mods больше ничего нет, удалить саму папку 00_Mods и вернуть нумерные папки в исходное состояние, восстановить файл metadata.store из резервной копии.

Для обновления игры патчем:
Восстановить оригинальный metadata.store и вернуть измененные файлы(если таковые имеются) в их оригинальное состояние. Апдейтить игру) 
Затем обычная установка модов с резервными копиями.
Таковы рекомендации...

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Такой соблазн, конечно) Но с читами играть не хочется. Хотя что-то мне подсказывает, что разрабы сами рано или поздно запилят подобный мод, либо сундук.

20

Купил зериканские сумки больше ничего не надо 180 веса хватает за глаза

3

Vanek2707 Жду редактор. Сейчас мой мод, в общем то чит. То что я хочу реализовать, сейчас не сделать без офф редактора. Сам сейчас комфортно себя чувствую с сумкой на 300. В будущем будет реализован полноценный сет с улучшениями для Плотвы, но никаких читов. Может даже через квест будет реализовано. По крайней мере просто так в магазине уже нельзя будет сумки из мода купить)

3

ShadowShooter Возможно, дело в том, что ты, как и сказано в инструкции "распаковал архив" в "bundles", а надо его содержимое. Дело в том, что сам архив при распаковке называется "bags", внутри этой папки есть подпапка с таким же названием и еще файлы. Короче, нужно вынуть из распакованного архива содержимое и положить сразу в "bundles", адрес должен быть таким: "...\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\bundles", а не "...\The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0\bundles\bags\..." У меня сначала тоже не сработало, когда я просто распаковала архив.

3

А по мне 3 сета брони таскать стоковых зерриканских сумок мало.

2

Blade X Saloknir Ну вообще то у торговца, которого спасаем от грифона в самом начале. Деревня Белый Сад, метка на карте Мост Плакальщицы.

2

Всё поставил, работает!!

2

С патчем 1.06 слетели сумочки. Эх, только и следи. :( UPD: Заменила в budles файлы мода и запустила bags.bat, помогло - сумки вернулись. :) Не знаю, может и достаточно было бы просто bags.bat запустить. :)

2

Saloknir Где они продаются?

1

Blade X В Новиграде прямо около короля нищих

1

stre1nikov Я про зериканские.

1

stre1nikov И когда примерно выйдет офф редактор?)

1

Сделал бы хотя бы не такие читерные, а скажем 130,160

1

все правильно сделал? а то у меня сумки не продает :(

1

Leo_urai Файл metadata.store родной или заново созданный?

1

Leo_urai Нужно восстановить файл metadata.store из резервной копии.

1

stre1nikov удалил metadata.store , восстановил на стандар.(первичную)Б поставил мод и не работает , сделайте видео по установке , а то уже 3ий мод после обновы 0.05 не может установиться , а предыдущии были норм .

1

Pr0fessor Папка 00_Mods присутствует?

1

stre1nikov такой нет а точнее где она должна быть , может не досмотрел

1

Pr0fessor Её и не должно быть,если обновлялись с предыдущей версии мода. В установке об этом сказано. Другие моды стоят?

1

stre1nikov да , другие стоят , но с у меня не было предыдущей версии мода

1

Pr0fessor Ясно.Для нормальной работы мода нужно вернуть папки в исходное состояние и родной metadata.store. А какие моды стоят ещё?

1

stre1nikov я уже не пойму , может некоторые слетели после обновы , а про некоторые я уже и забыл )

1

а какое исходное состояние ?

1

Pr0fessor Как только вы установили игру - она в исходном состоянии. Моды какие стоят?

1

stre1nikov я же говорю , что не могу тебе точно сказать , что у меня стоит , а что нет , ведь некоторые пошли , а некоторые нет , я и не помню весь перечень модов которые я устанавливал

1

Pr0fessor Ясно.Ну тут возможно конфликт модов. Самый простой способ - это переустановить игру. Я не смогу помочь, если не знаю, что вы там ставили и как... У меня стоят только мои моды и они работают. В данном моде возможны конфликты с модами затрагивающий файл gameplay\items\def_item_horse.xml и def_loot_shops.xml, в установке об этом сказано. Чтобы данный мод у вас заработал я пока не вижу другого решения, как переустановить игру, ибо непонятно, какие еще моды у вас стоят и какие конфликтуют.

1

ShadowShooter Пишет не найден файл или директория. Проверить правильность установки. Нужно не папку скопировать, а файлы из папки.

1

Freeki||er В этой версии баги поправлены.

1

Приду домой и опробую. 160 кг - маловато.

0

Всем привет! Установил данный мод, но в игре он не работает( окно командной строки при установке ошибок не выдает. Версия патча игры 1.05, лицензия, запускается вместе с GOG аккаунтом. После прочтения ленты комментов у меня возникли два вопроса: 1) где вообще лежит файл metadata.store? и как его вернуть в исходное состояние? 2) если мод реально заработает, сумки прямо сразу появятся у торговца? Просто я только начал играть, и может просто еще время не пришло, чтобы у него сумки появились, его ведь типо грифон обокрал. Я вообще в самом начала, только вышел из таверны его сестры и подрался с охранниками и непонятным типом. Может просто они позже появятся или все же должны сразу появится? Очень надеюсь на вашу помощь!!!!

0

Saloknir и как же ты 180 сделал? 60 своего + сумка на 100 = 160. И да этого очень мало если ты носишь в кармане 3 сета ведьмачих. они вешают по 20 минимум... П.С. хотел бы я сумку на 200 веса зариканского стиля. не больше не меньше) П.П.С. нашёл на нексусе. Имхо лучший мод на вес http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/78/?

0

Vozhd_92 Проверьте правильность установки. 1)Лежит тут The Witcher 3\Content\ Вернуть его в исходное состояние нужно, если были другие моды, для работы которых нужно было пересоздавать metadata.store. Если таких не было,то не трогать этот файл. 2)Сумки появляются у него сразу.

0

stre1nikov спасибо, но мне кажется ты в пути не указал еще patch0/bundles. Так ведь?

0

Vozhd_92 Нет. Файл metadata.store лежит именно в папке The Witcher 3\Content\.

0

stre1nikov аааа, я думал ты про место, куда устанавливат мод. Все равно нифига не работает. Я даже уже гог снес, может он что блокирует. Нифига, сейчас вот заново его ставлю и думаю игру переустановить и попробовать с прошлым патчем ломануть сумки и вес овер 9999. Скажи, плиз, имеет значение директория для установки ведьмака 3?

0

Vozhd_92 Насколько я понимаю, не имеет значения.

0

Shimuto У меня в инвентаре 3 мастерских сета + всё самое нужное ровно 160/160, иногда юзаю отвар из беса

0

Игра версии 1.05 от xatab +6 DLS все в исходном состоянии. сделал как описано в инструкции. может подскажешь что сделать чтоб сумки появились. при запуске bags.bat появляется это окно.

0

качал я эти сумки на 1.04.. опплевался. Багов схватил туеву хучу, начиная от багов крафта и алхимии - заканчивая неподгрузкой некоторых моделей нпсей и как следствие: зависанием игры в диалогах. Переустанавливал игру после данного мода, критические ошибки вроде как исчезли, но такое чуство, что в сохранениях остались косяки.. с рунами траблы и с некоторыми схемами. Может, если начать новую игру, то все будет ОКъ-незнаю. а вот ставить на уже начатую-очень несоветую.

0

Вот такая фигня. К торговцу прилетаю, сумок у него нет, но вместимость сумки 590. меняю локацию всё пропадает

0

shtukatyi10 файлы уже измененные.рекомендуется восстановить из резервной копии. Версия игры какая? ГОГ или Стим?

0

Был вроде гог, но патч 1.5 не хотел ставиться. Поставил этот http://www.playground.ru/files/patch_vedmak_3_v_1_05_6_dlc_steam_versiya-96002/.

0

shtukatyi10 Тут просто фишка в том,что на скрине у вас он не поставился из за различий игрового файла... Для этого мода нужен именно патч 1.05. На другой не встанет...

0

stre1nikov Но при запуске игры показывает что версия 1.05

0

а гог патч выдаёт такое

0

shtukatyi10 Загрузите игру с уже установленным патчем. Лучше, конечно лицензию)

0

stre1nikov А сохранения останутся?

0

shtukatyi10 Скопируйте сохранки в удобное место,на случай,если при удалении игра не спросит,оставить ли сохранки.

0

Saloknir а где такую сумку купить не подскажешь?

0

На 1.06 изменений в файлах нет,потому обновление не требуется. Чтобы сумка не слетала и не появлялся лишний вес без сумки делаем следующее - На 1.05 1. Снимаем сумку в инвентарь. 2. Сохраняемся. 3. Ставим патч 1.06. 4. Ставим мод

0

stre1nikov А если сумки уже нет в инвентаре, а у торговца только стандартные?

0

111slava111 Должны быть. Батник перезапустите.

0

ТСу плюс, но хочу добавить, что есть подобный мод, который делает до 9999 переносимый вес и никаких сумок покупать не надо.

-2

Люди вам ещё нужно ещё и тренер поставить чтоб полностью убить атмосферу! СУмки бесконечные ... 200 300 ... уахха наколдуйте ещё и меч что убивает всех и вся с одного удара и вот ещё трейнер для вас с Бессмертием тоже будет кул, а я с "заводскими настройками" буду играть и наслаждаться произведение искусства!

-5