на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 "Ретекстур серебряных мечей ведьмачьих школ"

Описание:
Этот мод улучшает внешний вид серебряных мечей в игре. В кнгие Анджея Сапковского, серебрянные описываются, как уникальное оружие. В игре, серебряный меч просто второй меч на спине. В настоящее время, мод изменяет оптику всех ведьмачьих школ серебряных мечей  и напоминают оптические характеристики реального серебра, как хром\блеск и с частично золотистыми отблесками. Мод изменяет параметры модели:

  • Повышение базовой зеркальность
  • Повышение отражения света
  • Немного изменяя цвет зеркальности к светлому и более золотой тон
  • Добавление полупрозрачности

Установка:
Распакуйте архив и скопировать полученный папку в директорию игры: / The Witcher 3 / Mods

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Отличный скриншот! Можно было даже чуть меньше!

39

))) в точку! Взял огромную лупу и не хрена не вижу )))

0

Черезчур ярко, внимание отвлекает, словно новогоднюю ёлку в руке держищь, - у разрабов умнее.

13

Maniac-X Блестит так, будто его только что с витрины сняли. Отшлифованный такой (ни царапинки, ни потёртостей), - лучше б добавили элемент износа, и чтоб кровь после боя стекала...

10

Прикольный мод. Правда по мне немного переборщили с отражением света.

8

Maniac-X Ставил мод, ставил! Долго на мечи любовался и решил, - что минусов всё-тки больше, чем плюсов. Думаю, что-то среднее между исходным вариантом и модом - было б в самый раз. Неплохо было б ещё над рукоятками для мечей поколдовать: может самурайскую тему сбацать ?

8

slimenemy На самом деле, в игре, он так не блестит, как на скриншотах. Серебряные мечи стали действительно серебряными на вид. Поставь и убедишься сам. Убрать потом не долго. Здесь, походу на скринах что то нахимичили, поэтому такой яркий блеск. В игре совсем по другому смотрится.

7

slimenemyда согласен было бы збс))))

7

На самом деле так ярко только ночью, днем все нормально. Хотя и ночью тоже пойдет, некогда разглядывать в бою. Но факт в том, что теперь в игре, именно в игре, а не на скриншотах, видно, что мечи действительно из серебра сделаны. Хороший мод +1.

5

хм. переделал бы кто гарды,навершия...да вообще рукояти полностью на серебрянных клинках. а то 1-2 клинка хорошо выглядят в целом,остальные убоги

0