на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 "Смена вида брони ведьмачьих школ на броню из Каэр Морхена/Appearance MOD Witcher Gear to Kaer Morhen set"

Смена вида брони ведьмачьих школ на броню из Каэр Морхена.

Меняет внешний вид каждой ступени брони ведьмачьих школ Кота/Медведя/Грифона/Волка (базовую, улучшенную, отличную и мастерскую) на броню из Каэр Морхена (стартовую броню).
Сет Волка имеет другой путь установки.

Запустите uninstall.bat если столкнётесь с любыми проблемами.

Извлеките содержимое  скачанного архива в любую папку. 

bearcatgriffin_FINALLYfixed-279-1-07.rar - броня школ Кота/Медведя/Грифона.

wolf-279-1-07.rar - броня школы Волка.

Кот/Медведь/Грифон:

Установка
1. Извлечь файлы в \...\The Witcher 3\content\patch0\bundles
2. Запустить beargriffincat_install.bat

Удаление
1. Запустить beargriffincat_uninstall.bat

Волк:

Установка
1. Извлечь файлы в \...\The Witcher 3\DLC\DLC10\content\bundles
2. Запустить wolf_install.bat file

Удаление
1. Запустить wolf_uninstall.bat

Комментарии: 31
Ваш комментарий

То есть я правильно понял? Это для любителей бегать в виде начальной брони, но с сэтами школ? В принципе, может кому то и понадобиться, но как по мне, проще, если уж так хочется бегать в броне из Каэр Морхен но навороченной в плане сэтов, есть консольные команды: additem('Autogen Armor') additem('Autogen Boots') additem('Autogen Gloves') additem('Autogen Pants') они выдают шмот с сэтами соответственно уровню Геральта, так что не такой уж и чит получится. Просто повысил уровень - закинул броню, а старую продал или разобрал.

25

hoursdragon Попросили выложить - выложил. Кому нужно скачают.

12

Vychuchol Можешь выложить для версии 1,10 после патча перестало работать

0

artera424 Для 1.10 этого мода не существует в природе. Используйте AMM - The Appearances Menu Mod, в нём множество интересных функций, наряду с заменой внешнего вида брони.

0

Vychuchol Спасибо за ответ,а есть ссылка на него?

0

artera424

Спойлер

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/780/?

2

YanV Это для того, чтобы в этом "самоваре", громыхая распугивать ВСЕХ чудовищ и людей?

8

Vychuchol Так я же и написал: "В принципе, может кому то и понадобиться...". Я это написал не в противовес, а как альтернативу. Ясное дело, что человек, которому консоль не нужна, попросту установит твой вариант и не будет париться.

5

Парни, подскажите как в ведьмаке текстурки брони поменять? Ну т.е. могу ли я например кошачьей брони текстурку поменять на текстурку медведячей, или хевика со Скелиге? Просто эта кошачья броня на свитер скорее похожа чем на броню для настоящего война.

2

dimon212909 Правильно, это простая замена моделей. Статы остаются прежними. YanV Когда выйдет RedKit для В3.

1

на 1.08.1 работает(волка на ставил)

1

на новая игра + не работает

1

Я так понимаю с данным модом изменяется только внешний вид брони, а статы сетов остаются не тронутыми. Или идет полная замена брони?

0

hoursdragon спасибо тебе человек,я как раз из тех ,кому твоя инфа пригодилась . автору данной темы тоже спасибо,благодаря ему получил полезную информацию !

0

Vychuchol Спасибо. пригодилось

0

Вид стартовой брони всегда нравился, а с хорошими статами вообще классно.Спасибо.

0

Я понимаю конечно что всем нравится снаряжение начальной брони, что даже изменили текстуры для этого, но как быть с мечами? Ведь вид мечей и цвет ножней (Ножны) остаётся прежним от ведьмачьего снаряжения. (Независимо от какой школы Грифона или Кота) Я бы не делал из Геральта шута с разными цветами.

0

Марк Каминский ну а в чем собственно проблема, причем тут разные цвета? от ведьмачьих школ как раз ножны выполнены в одном цвете для обоих мечей . вопрос автору а можно как нибудь сделать чтобы изменился только сет кота к примеру?

0

The_Chemodan думаю, что нет, ибо в батнике прописаны 3 брони сразу попробуй пошариться на нексусе, мб там выложили по отдельности

0

Подскажите. А можно-ли тупо переписать ко фигурацию стартовой брони, что-бы она была покруче?

0

YanV Как я успел заметить, войны дикой Охоты те ещё амбалы, и Геральт со своей стройной фигурой в ней бы просто утонул))). И вообще, на кой она вам?

0

Nic101 На сайте есть такой мод. Поищите.

0

Марк Каминский Вы бы видели, в какие цвета был одет мой Геральт, когда я игру только начал. Красный гамбезон, голубые штаны, розовые перчатки, зелёные сапоги, в общем разноцветный попугай, да и только ))))

0

На замену школы волка не хочет устанавливаться. Пишет нет такого файла.

0

на 1.08.4 не работает, как исправить?

0

есть что-то наподобие этого? AMM не рекомендуйте, не то...

0

И что это за... простите? Из вашей же инструкции: Извлечь файлы в \...\The Witcher 3\content\patch0\bundles Запускаем батник и мало того, что он ссылается уже на \...\The Witcher 3\content\patch0\bundle так еще и пытается открыть файл patch.bundle, которого в архиве нет! Вы перед выкладыванием потрудились бы хоть проверить вообще. В варианте с Волком такой фигни нет. http://joxi.ru/D2PE0bRUg1ypA3.jpg P.S. где-то видел мод, который заменяет у всех сетов только куртку на стандартную, буду очень благодарен любому за ссылку. P.S.S. О, так он и сет Волка нихрена не заменяет! Невероятно полезный мод! Тут люди пилят целиком самостоятельные модели с квестами на их получение или переносят модели, заменяя текущие, а тут банальную замену текстур сварганить нормально не осилили и все туда же, заливать везде и всюду.

0

ТоШка2511 Мод для 1.06 версии. На 1.07 уже не работает.

-1

Да когда уже сделаютЪ Броню Дикой охоты носибельной!?

-4