на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Властелин Колец Онлайн: Копи Мории

Клиентская часть онлайн игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара + Копи Мории». Вы можете скачать игру бесплатно и затем активировать любой из понравившихся вам планов подписки. Для удобства файл установки разбит на несколько частей. Необходимо скачать все части в одну папку прежде чем запускать программу установки.

Размер версий игры с улучшенной (hi-res) и обычной (low-res) графикой 9,5 Гб и 5,45 Гб соответственно.

Обновление игры "Властелин колец Онлайн: Тени Ангмара" до "Властелин колец Онлайн: Копи Мории".
Размер обновления: 3,3 Гб


Официальный сайт игры: www.lotro-russia.com

Комментарии: 22
Ваш комментарий

хыыы одна часть-один день))

0

кто-нибудь знает пиратские сервера LOTRO?

0

kenpachik666 их не существует!!!А жалко(((((

0

Мне кажется из-за политики LOTRO будет ситуация как с Funcom(с её Age of Conan), что привило их к убыткам, что вскоре их приведёт к банкротству.А этого можно было избежать ,если была бы бесплатна сама игра(с платным внутреигровым шмотом и т.п.). P.S.:Во времена кризиса выживает сильнейший, а именно World of Warcraft.Так что у всех MMORPG одна лишь задача - быть позади WoW и держатся этого места ,засчёт своей популярности. P.S.S.:Только WoW знает рецепт того, как привлечь игрока своим сеттингом и постоянно удивлять его НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ!

0

kenpachik666 LotRO живет и развивается, даже не чувствуя кризиса, а многие игроки пришли туда из World of Warcraft и возвращаться даже не думают, в свою очередь Blizzard в своём новом Wrath of the Lich King заимствовала довольно много идей из LotRO(взять хотя-бы систему достижений и званий за них)."кто-нибудь знает пиратские сервера LOTRO?", " этого можно было избежать ,если была бы бесплатна сама игра" Если ты не можешь оплачивать игру по какой-либо причине, это не значит, что она загнётся в скором времени

0

RaceroKiller Нет я просто думаю,что LotRO была бы гораздо популярнее, если она была бы бесплатна.Даже я бы перешёл на LOTRO, если бы не играл в WoW. "кто-нибудь знает пиратские сервера LotRO?" Рано или поздно код LotRO взломают. "в свою очередь Blizzard в своём новом Wrath of the Lich King заимствовала довольно много идей из LotRO(взять хотя-бы систему достижений и званий за них)" У LotRO прямтаки ОРИГИНАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС))).У WoW самый оптимальный интерефейс среди всех игр её жанра. P.S.:Я лично играл в бэту LotRO(и она мне тогда уже понравилась).Просто LotRO очень сбаласирован и в нём почти отсуствуют баги, и ктому же в нём очень интересный сеттинг.

0

Мне кажется из-за политики LOTRO будет ситуация как с Funcom(с её Age of Conan), что привило их к убыткам, что вскоре их приведёт к банкротству.А этого можно было избежать ,если была бы бесплатна сама игра(с платным внутреигровым шмотом и т.п.). Да ну мя уже тошнит от донаторства! приятно в игре осозновать что все равны! а то какой нибудь соплячок задонатит и все он рулит! "кто-нибудь знает пиратские сервера LotRO?" Рано или поздно код LotRO взломают. Если ситуация будет как с первыми перацкими серваками ВоВ то лучь 260 плотить в месяц ) Нет я просто думаю,что LotRO была бы гораздо популярнее, если она была бы бесплатна.Даже я бы перешёл на LOTRO, если бы не играл в WoW. Нус 260 рэ не преграда для истинных любителей творчества Толкиена, а их предостаточно )

0

Ну LotRO на рынке уже почти 3 года, если не больше, пока вот, не взломали, посмотрим, как сложаться дела после того, как игра вышла в России. И я думаю врядли игра была бы более популярна из за бесплатности, пускай в России и непривычно платить за игровое время, зато игроки из остальной части земного шара совершенно спокойно платят по 10 долларов в месяц =). Сделать игру бесплатной, но сделать платный контент в виде бонусов и пр. это БРЕД ПОЛНЫЙ, я играл на РуОффе Lineage 2 и знаете, я надолго там не задержался, там рулили те, кто просирал на игру по 30 и более тысяч рублей в месяц, вся экономика была построена на перепродаже вещей из спец. магазина, и естественно остальные пользователи были в пролёте(плюс для тех, кто платил деньги была ускорена прокачка).

0

ну нахер я качать не буду не хватало ещё щоб модем и блок сгорел ! 5ЛЯ

0

Нус 260 рэ не преграда для истинных любителей творчества Толкиена, а их предостаточно ) Ну LotRO на рынке уже почти 3 года, если не больше, пока вот, не взломали, посмотрим, как сложаться дела после того, как игра вышла в России. И я думаю врядли игра была бы более популярна из за бесплатности, пускай в России и непривычно платить за игровое время, зато игроки из остальной части земного шара совершенно спокойно платят по 10 долларов в месяц =). Сделать игру бесплатной, но сделать платный контент в виде бонусов и пр. это БРЕД ПОЛНЫЙ, я играл на РуОффе Lineage 2 и знаете, я надолго там не задержался, там рулили те, кто просирал на игру по 30 и более тысяч рублей в месяц, вся экономика была построена на перепродаже вещей из спец. магазина, и естественно остальные пользователи были в пролёте(плюс для тех, кто платил деньги была ускорена прокачка). Ну да у Америки экономика выше чем у нас им легко заплатиь у них зарплата больше!

0

Я вообще не понимаю зачем делают платные игры,ведь игра-это всего лишь способ развлечения! И за неё ещё и надо платить! Ну это вообще борзость! И разрабы казуальных игр(мини игр) тоже апупели! У них политика такая:играй 30 минут бесплатно,а потом плати за эту несчастную игру. ППЦ! Онлайн игры только развиваются,а разрабы уже начали наглеть!

0

Shoot1995 а то что онлайн игры только развиваются те не кажеться поводом для того чтоб они были платными? Система такова : игра начинает развиваться и ей нужны деньги ,вот вам и причина платных игр. После того как игра выходит в свет ,а точнее она становиться известна как LineAge2 то ей и платной почти не надо быть (пожертвования и пополнение игровых счетов все остальные затраты компенсирует). И на последок скажу что это игра от Astrum Online Entertainment , и как я скажу у Astrum Online Entertainment получаются самые качественые игры (минимум багов ,хорошая графика и в играх Astrum Online Entertainment очень сложно соскучиться) ,прям жаль что Astrum Online Entertainment мало известна , люди в основном тока Blizard видят и всё. А ведь игры от Astrum Online Entertainment не менее популярны чем World of Warcraft . И Astrum Online Entertainment естествено за сваи очень качественые труды должна деньгу получать ,програмистам то кушать хочеться.

0

Вадюшка ты пощитал скока раз ты использовал выражение "Astrum Online Entertainment"? ))))))))

0

у меня скорость скачивания мах 30килобайт\секунду как ее увеличить???

0

Miro13 я с тобой не согласен!!! Есть замечательная игра в которой воплотились все лучшие задумки онлайн игр!!! Играйте в SilkRoad Online-полностью бесплатная игра. Официальный сайт www.silkroad.ru . По вопросам о игре обращайтесь в аську 470611254

0

Это дополнения? Если да то рабочие?

0

Lotro рулит! нет денег платить, твои проблеммы, играй в другие игры и наслождайся вечными багами и тормозами в компании неодыкватов, так как в бесплатной игре вероятность их присутствия велика! Нет ни одной пока-что подобной игры с таким интересным сюжетом и квестовой веткой, я уже не говорю о разнообразии локаций и их красоте, взять тот-же Шир(вечный праздник и куча различных прикольных квестов). Играл бы в AoC, но сильно ресурсоёмкий и с нашими провайдерами сильно не разыграешься, а играть в неё надо на макси параметрах, она этим сильно подкупает и вообще AoС- небывалый прогресс в мире ММОRG!

-1