Вор номеров машин для GTA 5

Этот мод для GTA 5 позволяет вам красть номера у других машин и крепить их на свою во время погони. При этом уровень погони понизится на 1.

Управление:
Подойдите к транспорту и нажмите "H", чтобы украсть его номера. Подойдите к вашей машине и нажмите + H, чтобы заменить ваши старые номера на ворованные. Когда вы меняете номера во время погони, уровень преследования понижается на одну звезду.

Установка:
Вам нужен установленный ScriptHook V
Распакуйте файлы мода (.asi и второй) в папку с GTA 5, где находится GTA5.exe

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Cryptor Сорян. "H снять номер" "Shift+H надеть номер"

7

Во это прикольно. Один из немногих полезных модов, которые расширяют игру и делают интересней. Подойдите к вашей машине и нажмите + H - Вот это как понимать? Что нажимать то, плюс или H. Подхожу снимаю номер, а как одеть?

4

Mr. Castro Спасибо. Теперь будем юзать! )

1

Удалил. Чёт так и не понял как надеть номер. На кнопку H тока снимает.

0

НЕ фигня, скрипт надо доработать что бы он проверял что ты другой номер цепляешь а не тот же самый! По сути он снимает 1 звезду когда ты совершаешь действие надеть номер и всё. Без проверки номера смысл такой прекрасной идеи теряется, потому что можно тупо снять свой номер и надеть обратно и 1 звезда будет убрана, повторяешь действие и ещё одна звезда убрана, ну и тд... Нет смысла бегать брать чужой номер, снимаешь свой и надеваешь обратно... В общем не годится, надо доработать!

-1