на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

Walking Dead: Survival Instincts "Оптимизированный файл настройки"

Готовый, оптимизированый файл настроек (создан на основе совета по оптимизации от пользователя Rafa123).

Источник - совет (оптимизация настроек, скрытые настройки)

Установка:
1. Открыть папку игры, затем editdata\system.
2. Заменить исходный файл settings.ini.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

_Soo_ в какой части, когда начинается или когда жмёшь на выход? на мой взгляд самые атмосферные моменты, эмоции переполняют всех любителей данного жанра! :) как хорошую задумку можно было обгадить, непонятно.

4

Тагиев Майил слышь парень,ты РЕАЛЬНО ПОМОГ!БЛИН Я РАНЬШЕ В ИГРЫ ВАЩЕ ИГРАТЬ НЕ МОГ,прочитал сделал всё как ты сказал,работает!спасибо блин огромное P.S. может это я даун,раньше не догадался))

3

Всем приятной игры,чуваки;)

2

У игры хорошая атмосфера)

2

Если у вас всё равно тупит игра советую обновить AMD Radeon HD (если у вас она) до последней версии на сайте www.amd.com Также можно добавить оперативную память на компьютер, для этого нужно: 1) Нажать правой мышкой на компьютер и выбрать "свойства". 2) У вас появиться окно, в нём с левой стороны выберете "Дополнительные настройки системы". 3) У вас появиться окно "свойства системы" и несколько строк в нём. 4) В строке "Быстродействие" нажмите "Параметры". 5) После этого появится окно "Параметры быстродействия" и нажмите "дополнительно". 6) Снизу выберете "оптимизировать работу программ" 7) Затем "изменить". 8) Появиться окно настроек, снимите галочку с "Автоматически выбрать объем файла подкачки", чтобы можно было изменять параметры. 9) После этого выберете диск "С" и в строках "исходный" и "максимальный" размеры укажите одинаковые числа в этих строчках ( например я поставил 8 Гб). 8 Гб оперативной памяти будет 8000 МБ. Перезагрузите компьютер, чтобы настройки действовали. P.S только не берите с диска слишком много памяти, (не больше 10000 ГБ), по тому что комп может зависать, но эти настройки всё ровно можно менять на исходные позиции.

2

Помогите, нету папки editdata и файла settings

0

Всем привет!А что,переделаный файл оптимизации RАFА не работает?

-1

Игра очень крутая. Все лучше, чем L4d, хотя даже тетрис лучше L4d

-12