War Thunder "Новый ангар. Тема: Сахара"

Инструкция по установке. Она мало чем отличатся от моей предыдущей публикации. Все предельно просто.

  1. Скачайте .rar архив sahara_hangar_petranera.
  2. Распакуйте архив.
  3. Все содержимое поместите в корневую папку с игрой War Thunder. На предложение о замене (дополнении) папки levels соглашайтесь.
  4. В дальнейшем понадобится программа WordPad или любая другая для того чтобы открыть файлы .blk.
  5. Откройте файл "config.blk" и добавьте эту строчку в конец первого блока настроек hangarBlk: t="sahara.blk. Запустите игру и проверьте все ли работает. Вы сразу появитесь в новом ангаре. Для того чтобы откатить ангар обратно просто удалите строчку которую вы ввели или закомментируйте используя "//"
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вышло обновление 1.77. Теперь все ангары нужно перезаливать.. так было всегда. Это недостатки пользовательского контента в War thunder... давай так дабы не заливать опять одно и тоже... зайди сюда https://live.warthunder.com/feed/locations/ - там выставлены ангары разных калибров, только галочку не убирай про отображение только недавних файлов, а то 1.77 вышла, могут быть уже не совместимы некоторые файлы. Так вот скачиваешь любой, у меня вот стоит "German Checkpoint/Field Camp. For 1.77" от Boris Blade мне нравится, есть в японском стиле, джунгли, стоянки... а процедура установки такая же как тут написана... пойми меня, я бы мог сюда залить все ангаров 12, но потом придется перезаливать все опять с выходом даже небольшого обновления...

1

На скринах круто щас скачаю попробую

0

Не могу найти в конфиге то что ты написал

0

я вставил то что ты написал сохранил закрыл запустил игру ничего нету открываю файл а там нету того что я водил

0