War Thunder "Тигр Михаэля Виттмана — исторический камуфляж"

Историческая шкурка для немецкого «Тигра», камуфляж полностью повторяет раскраску танка знаменитого немецкого танкового аса Михаэля Виттмана. Использовался во время битвы на Курской дуге, в 1943 году. Стильный качественный камуфляж, который придется по душе любителям War Thunder, поклонникам исторических камуфляжей, а также поклонникам мастера Михаэля Виттмана.

Установить камуфляж довольно просто — необходимо распаковать файлы из архива в папку Userskins, в разделе с игрой, в папку с скинами для Тигра. Далее в игре выбираем пользовательский камуфляж для этой модели танка.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Тигр Михаэля Виттмана — исторический камуфляж

4

Dr.Schmeisser Просто растягивают какую нибудь эмблему на весь танк, вот и получаются такие камуфляжи.

4

И че????????? там по моему такой (ну или почти такой 95%-99%) можно и так поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!! PS: А эти камуфляжи кто то видит или только я?????? Просто видел странные камуфляжи которые явно не стандартные!!

3

не ну флаги еще нормально когда небольшие и аккуратно гденибуть присунуты))) а на всю башню уже черезчур)))

2

Laysik_One ага и гоняют как попугаи)

1

Deathzol Пользовательские камуфляжи в игре, всем остальным игрокам, не видны. Это говорили разработчики, это проверено, и это так и останется. Перед запуском боя, пока каждая шкурка на 15-30 мб прогрузится, вы представляете, сколько вы будете ждать?

0

TransLatorr во всяком случае мой камуфляж был виден взводнику P.S. мог ошибиться и это может был выкачиваемый камуфляж, через пару дней проверю

0

TransLatorr А как же такие странные камуфляжи мне видны, как оранжевые, красные и еще всякую хрень которая редко но вижу???? Что в подарок дают?????

0

Bur4ik_Vini_Puh Люблю стрелять по таким :-) Особенно шикарно выносятся те танки на которых флаг на всю баншю наляпан. По флагу Украины так вообще невозможно промазать, ничего не хочу сказать, но ярко синий и желтый цвет - виден с ОГРОМНЫХ дистанций. Как попугайчик такой :-)

0

Dr.Schmeisser видят все, со взводником проверяли а так да, очень похож на выкачиваемый камуфляж

-2