на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 "Footman [X] Faction v1.03"

Хочу представить вашему вниманию свою карту.

В ней вы увидите множество режимов игры, а также уникальных героев и предметов.

Карта начинается с того, что Игрок 1(Красный) вначале игры выбирает игровые режимы через диалоговое окно (его продолжительность 20 секунд, и если игрок затянет с выбором, то автоматически начнется игра с базовым режимом, то есть случайным выбором персонажей).

Всего в карте 4 вида выбора персонажа,  о них опишу ниже:

-All Random (-AR) - довольно стандартный режим, в котором игру предоставляется получить случайного героя, имеется возможность сменить персонажа через предмет Repick.

-All Pick (-AP) - режим, в котором на выбор предоставляются все герои из игры.

-Single Draft (-SD) - это режим, при котором у вас на выбор дается по 1 случайному герою из типов характеристик силы, ловкости и разума.

-One Hero (-OH) - четвертный режим расчитан на равную борьбу (например для турниров 1vs1), так как в нем Игрок 1(Красный) выбирает героя, и у всех остальных он дублируется. Никто не имеет права выбирать героя, кроме Игрока 1!

Также здесь есть возможность регулировки появления существ (медленно, нормально и быстро), а также вариант настройки получения опыта (100%, 150% и 200%).

В игре все улучшения действуют как на героев, так и напризванных ими персонажей.

Присутствует возможность получения опыта героем за каждый нанесенный удар, а также присутствует антибагокач (не получится прокачать героя, нажимая лишь на одну клавишу S(отмена атаки по умолчанию).

Очень хочу, чтобы вы поиграли и оценили мою карту. Всем огромное спасибо за внимание к данной карте.

Комментарии: 1
Ваш комментарий