на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3: TFT "Наги и Дреней мод"

Это - новая версия мода, открывающего расу наг. Теперь доступна новая раса - Дренеи!

Чтобы играть нагами:
Выбираем Ночных Эльфов и ставим фору на 90%

Чтобы играть дренеями:
Выбираем Орду и ставим фору на 90%

Также добавил нагам новые юниты. Интеллект обоих рас был проработан и проверен.

Ещё положил в архив патч 1.26а, который ставил себе.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Завтра вечером уже должен доделать. Вроде никаких сложностей возникнуть не должно, разве что на интеллект много времени уходит, так как его все время приходится тестировать после любых изменений. Кстати прошел ту миссию про мстителей, увидел этих новых дренеев) Сделал здание совет дренеев, как вы и советовали и добавил им парочку улучшений. Сферы тоже будут, я так понял, это предметы такие? Потому-что в списке я видел и предметы и заклинания.

3

Да да , особено стрелковые дренееи норм , у них по зданиям хорошо потому-что атака почти 100 и + горючая смесь , и высший убийца норм . Завтра буду ждать мод , зарание тебе огромное спасибо , проект хороший .

2

Привет ребята! Как же я по вам соскучился :) Отрубили интернет, а возможности заплатить не было, но это сыграло большую пользу, так как у меня было лишнее время поиграть в мод и посмотреть, что там не так. Хорошо, что интернета не было, потому - что исправил столько всякой бяки. Короче мод готов. Наверное не идеален, но вроде играть можно. Придумал систему апгрейдов простенькую, чтобы поинтересней было и разумеется написал ко всем фракциям интеллект. Спасибо вам, ребята, за то, что помогали мне делать мод, за ваши идеи) Вот ссылка: http://yadi.sk/d/nwwpLkI59qdCk

2

Да, классная идея) Я когда доделаю мод, вместе с ним выложу все исходники, программы, которыми я пользоваля и т.д. Можете редактировать мой мод как хотите, а потом выкладывать свои версии :)

1

Сегодня мало времени было, но все-же кое-что успел. Расы Древней нежити и Демонов полностью готовы. Завтрашний день посвящу доделыванию Дренеев и "шлифовке" мода, чтобы багов небыло, так-же нагов проверю на наличие глюков и всё мод будет готов.

1

Вата может у него сейчас проблемы , решает . Или интеренет вырубили . Всякое бывает . Ждём и надеимся .

1

Спасибо, ребята, что играете в мой мод мне очень приятно :)))))))))

1

Это еще не финальная версия. Финальная версия будет скоро. В ней добавятся новые расы: Демоны - всякая нечисть со всего варкрафта. Ледяной трон - всеобразная нежить, которая не присутствует в стандартной расе "Нежить" в стражении.

0

Сегодня переустанавливал винду (хп), решил поиграть в свой мод, выставил фору, всё как надо и испугался, когда увидел, что мод не работает! Но когда я запустил мод не через ярлык, а прямо из папки с игрой все заработало нормально. Так-что у кого не работает, попробуйте запустить не через ярлык.

0

Лучше вот это посмотри: xgm.ru/p/wc3/26896 (скопируй и вставь ссылку, иначе не работает), хоть и давно сделал, но, по-моему, до сих пор оч неплохо смотриться.

0

Да, классная карта. Можно перенести это все в мод (чтобы расы не заменялись, а добавлялись и чтобы можно было бы на любой карте играть).

0

petunindan А почему у дренеев мало зданий?

0

Terador king, в новой версии будет побольше. Пока еще придумываю, что еще сделать. Раса Демонов почти доделана. Полностью мод будет доделан где-то через неделю. У кого есть какие-нибудь идеи или пожелания - предлагайте! :)

0

Выход новой версии немного задержится, т.к. времени сейчас очень мало. Числу к 16 100% будет готово.

0

Arhont Sokrat, я их делаю с помощью World Editor'a, который присутствует в игре и специального launcher'a, нашел в гугле.

0

Очень жду выхода обновления . Я предлагаю сделать для дренеев здание : Казармы высших дреенеев . Я вот недавно проходил компанию Warcraft 3 Frozen Throne . И там была последния мисия у мстителей . Когда штурмавали замок , мне понравились юниты у дренеев . Они были с маскировкой как следопыты и довольно сильные . Обдумай и я советую их добавить ;) .

0

Arhont Sokrat Думаю что фермы или подобное делать ненадо . А про новых героев , можно . Например тему с Героем Саламандрой , и мага какого-нибудь , как из здания хижина мудрецов . А на счёт сфер . Думаю они как древняя раса должны обладать всеми перечисленеми тобой . А на счёт драконов , то думаю лучше наверно зеленых. Красные это вроде больше подходит к Орде пылающего легиона

0

Спасибо вам огромное за идеи! Попробую сделать то, что вы предложили. Просто у меня с фантазией не очень хорошо, по этому я добавляю все стандартные юниты, но вот теперь вы помогли можно и новое добавить :)

0

Модельки дренеев стандартные самые прикольные :D . Особено их лица . Думаю можно сделать так : 1. Казармы высших дренеев или Совет высших дренеев - туда добавить 2 или 3 юнита . Если проходил последнию мисию у мстителей ты поймёшь о каких дренейских юнитах говорю . ;) 2. Героев можно таких , и без алтаря в главном доме . Акама ( Ему Хп на 100 больше если сможешь сделай ) , Саламандра и Маг Дренеев . 3. Гнездо драконов ( Зелёных или Синих ) . Туда поставить 3 юнита ( Молодой дренейский дракон , Дренейский дракон , Древний дренейский дракон ) Ну думаю вот что пока им можно добавить .

0

Да да , бронзовые драконы , лучше их чёрные как-то неочень думаю подходят , хотя если им тоже маскировку сделать то будет норм . А на счёт новых рас - Плеть(Король лич) , Дренорские орки , а Кровавые эльфы ... Думаю их можно недобовлять . А вот другие можно , только поже . petunindan Пока сделай тему с дренеями . Если интересны мои идеи , вот мой скайп - az999333 . Я могу подсказать характеристики для войнов , помочь с другими расами .

0

Да, круто вы придумали) Сделаю всё что сумею. Ещё уйдет парочка дней на создание интеллекта, чтобы с ботом тоже поиграть можно было.

0

Буду ждать . Как выпустишь обнову , дальше обдумаем новые расы , и думаю этот мод будет отличным ;) .

0

Ледяной трон таже нежить только король Артес глава . Демоны это демоническиен орки , дренерские . Пока лучше дренеев доделать , а потом . А про новую рассу Arhont Sokrat ну в принципе норм .

0

Хотя если уже готово , то отлично :) . Я про расы - Демонов и Ледяного трона .

0

Да, была такая идея сделать расу, состоящую из всяких монстров, троллей, гноллов и .д. Хотел сделать её просто как бонусную :)

0

К сожалению, я Фрозен Трон до конца не проходил, поэтому хотел спросить кое-что. Arhont Sokrat, ты говорил про сферы дренеев в какой то миссии. Не знаешь как называется эта миссия? Просто чтобы я мог её загрузить и пройти, чтобы узнать побольше о этих сферах и как они работают? И Jefry_Jeffries, ты говорил про последнюю миссию про мстителей. Можешь сказать как она называется?

0

О! Спасибо за ответ, обязательно посмотрю! Мод почти готов, осталось только ботов сделать.

0

Если для мода нужны скрины будут , я могу помочь с качествеными и интересными скринами ;) . Скайп свой говорил - az999333 .

0

Можно создать рассу не ледяной трон , а Древняя нежить . Только поже . Ну если в кратце туда добавить можно таких войнов ... Тема с послушниками , они будут как стрелковая элита , потом - юниты которые будут в ближнем бою это - Скелеты ( Их сделать большими размерами , типо как мясники ) . Ну и здание назвать когда их делать будешь - (если интересным будет идея расскажу им характеристику) Пусть будет как казарма как у стандартной нежити , только будет главное здание(Стандрт) некрополь ,а главное здание сделать костяной заводи или древнее захоронение . Туда рабов сделать зомби или скелеты . Потом зикурат (Стандарт ) будет для героев . Его сделать очень большим , туда добавить Артеса тёмного , ну только имена разные добавить , потом мага кого-нибудь , вампир , но нестандарт , другой скин . А основу атаки сделать Силу тьмы .Ну вроде пока всё . Если скиниш прогу с которой работаешь помогу в разработке . Я в принципе подобным занималься только с другими играми , думаю это несложнее ;) .

0

Думаю Высшим убийцам нужно скорость атаки сделать побыстрее и как у стандартных убийц способность "Жар приесподни" . И вроде всё....

0

Думаю лучше тебе продолжать работать с модом , если выложишь куда надо можно же заработать ;) . Я предлагаю только помочь .

0

Извините, ребята, не успеваю! Времени сегодня мало очень, завтра весь день свободный - будет мод готов! :)

0

Надеюсь сегодня выпустиш ;) .

0

Если что-то будет не так - сразу пишите!

0

Я так и подумал что небыло интернета , сейчас скачал и устнонавил , буду пробовать . Спасибо тебе за твой мод , и за благодарности . Это тебе большое спасибо . ;)

0

Поиграл ... Ахуено :D . Фрации и прочее вообще . Я даже видио сохранил. :)

0

Если нужны будут программы, которыми я пользовался и лаунчер скажите, выложу.

0

petunindan Можно программы и лаунчер?

0

Могу видео скинуть . А твой мод очень крутой . Думаю что если выложить в Ютуб видео с твоим модом , то будет он популярен . А как ты написал - Скорее всего, это последний мой мод, так как, честно говоря, я сильно устал делая моды - пришло время самому поиграть в свои творения ;) . ОТДЫХАЙ!Потрудилься на славу!

0

Я не могу установить. Я немогу понять в Ручной установке вот это 3) Заменяем существующие файлы на новые (при добавлении файла вылезет окно и внизу, где Compression library выберите ZLib compressi Что за файлы? Какие файлы? Откуда и куда перекидывать эти файлы? Помогите пожалуйсто.

0

У меня версия Варкрафта 1.0.7

0

Спасибо очень панравелось

0