на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "SG:Uneverse"(Звездные Врата Вселенная)"1:Season"

Великолепная кампания от создателей,таких прекрасных карт и кампании как,"Повелитель Cтихий" "Красная Война"
В этой кампании вам придется сражатся с инопланетными захватчиками и освобождать планету за планетой,путешествовать через звездные врата,и многое другое!
Внимание это дополнение содержит 1 миссию,как бы пролог всей кампании...в будущем планируется выпустить всю кампанию"SG:Uneverse"
Разработчик Кампании"Mastermarius"
Внимание:в игре заменены практически все стандартные модели персонажей обьектов и так далее.
P.S ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ "Playground.ru"За его поодержку.И за то что можно выкладывать сюда такие замечательные кампании как эта!
"Пожалуйста не забывайте комментировать Кампанию"
Спасибо и приятной вам игры!

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Красиво! Но много весит да и ладно всё равно скачаю!

0

Внимание,на загрузке карты возможен баг,если вдруг не будет загружаться картинка.Описание и сюжет вы сможете узнать в будущем продолжении кампании.

0

Не забываем комментировать кампанию,а также ставить оценки (вверху справа)

0

Молодец Mastermarius, по скринам супер. Ты как всегда на высоте. За скрины и по дружбе 10. Хотя ещё не качал.

0

Упсилон487 Да не так-то уж и много весит. Ты видел, сколько другие кампании Mastermariusа весили?

0

Опять не могу нормально поиграть. В этот раз зависает при запуске карты... Примерно 80% проходит, потом зависает!

0

_MARTY_[старый ник Мортира] У тебя какая версия игры??Если не 1.23 то могут быть проблемы,да и еще нужна лицензия. А за комментарии огромное спасибо)

0

_MARTY_[старый ник Мортира] Я проверил тока что запускается нормально.Если бы был какой то баг в игре а то на загрузке..это наверное что то у тебя с игрой уже.

0

_MARTY_[старый ник Мортира] У меня интернет слабый, поэтому для меня много. Хотя да если сравнить с остальными кампаниями то это немногим меньше, ну всё равно здесь 1 миссия!

0

Упсилон487 Да там первая миссия,а много весит больше из за добавленной музыки. Так что не играйте без звука))) Это я всем говорю)) Музыка хорошая.

0

Mastermarius Версия у меня 1.23, но пиратка. Хотя не понимаю, как это может повлиять.

0

_MARTY_[старый ник Мортира] Может влиять у меня раньше была не лицензия..много ошибок было,сейчас лицензия но я е не покупал а скачал.Ошибок почти нет,иногда если что то не так сделал в карте или кампании.

0

Действительно музыка хорошая. Не ожидал! Жду продолжения!

0

Упсилон487 Внимание так как мало оценок и комментариев,кампания дальше создаваться не будет..пока не будут достаточно комментариев и оценок...да и пишите сюда хотите ли вы продолжения этой кампании или нет.

0

Мнеб поиграть, тогда я бы сказал, жду продолжения или нет!

0

_MARTY_[старый ник Мортира] Ну видишь у людей нормально работает кампания... Я не могу ничего сделать. Если бы у всех такая проблема была,а так наверное у тебя с WarCraft что то..

0

Нужны оценки? Будут тебе оценки! Щас друганам звякну побробую заставить скачать!

0

Упсилон487 Но учти я не настаиваю))просто если много людей будут хотеть продолжения,то я буду делать эту кампанию дальше)

0

у меня уже от скринов слюнки текут!всёёёё качаю=D

0

Эдуард-grivus 132 Ну не надо с преувеличением)) Но за комментарий спасибо)

0

Mastermarius Ну что? Поиграл! Сделано неплохо, совсем неплохо, поэтому Т В О Р И Д А Л Ь Ш Е !!! :)))) Про несколько ошибок. 1.В самом начале игры, когда впервые встречаемся с противником сообщение о том, что, ну типа мы их атакуем, циклично т.е. он каждый раз при атаке этих противников сообщение это показывает. 2. Сложновато было, пока не обнаружил "лечение" у рейнджеров. А то, когда я впервые к лаборатории пришёл, уже одного потерял. 3. Если подчинить противника ("подчинение че-то там"), то враги говорят фразы мясника, ведьмака, гипогрифа и т.д. 4. Если подчинить летательный аппарат, то он толпы противников с лёгкостью выносит!

0

_MARTY_[старый ник Мортира] Спасибо за комментарий, на счет ошибок 1.В самом начале игры, когда впервые встречаемся с противником сообщение о том, что, ну типа мы их атакуем, циклично т.е. он каждый раз при атаке этих противников сообщение это показывает. -Это я знаю проверял так было задумано. 2 ты написал это вообще не ошибка) 3. Если подчинить противника ("подчинение че-то там"), то враги говорят фразы мясника, ведьмака, гипогрифа и т.д. Да но если бы я убрал подчинение было бы еще сложнее))А менять было долго в полной версии сделаю)) 4. Если подчинить летательный аппарат, то он толпы противников с лёгкостью выносит! -Вот насчет этого наверное надо было это убрать))Но это всего лишь первая мисиия и героя нельзя будет сохранить во вторую так как ее нет))Поэтому когда полная кампания выйдет то я все исправлю))

0

Значит, по-поводу: 1. Ок. 2. Ну да, это не ошибка, но я тебе советую просто в полной версии вставить сообщения вроде "подсказка - ..." или "новый вид войск: ...". 3. Я в том смысле, что ты им иконки и наборы звуков поменяй! Заклинание-то лучше оставь, а то я только благодаря ему карту пройти смог))))) 4. Ну да)

0

_MARTY_[старый ник Мортира] )))Ну да)

0

Mastermarius RE: )))Ну да) Не понял. Что значит "ну да"?

0

Хуух.Как давно на сайте небыл.Уж качаю

0

_MARTY_[старый ник Мортира] Значит все хорошо))И все понятно)) Короче не обращай внимание)

0

Керн С возвращением) Спасибо за комментарий)

0

А вспомнил! "Подчинение Эраклизма"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

_MARTY_[старый ник Мортира] )))Ну да я понял уже тебя))) Кстати продолжение когда будет я сюда напишу,когда... Ну я его сделаю очень большим,по возможностям игры, Я думаю там можно будет ходить по планетам выбирать на какую идти планету,улучшать войска,модернизировать оружие ну и так далее.

0

Ну если будешь делать продолжение то я и _MARTY_[старый ник Мортира] (наверное) будем ждать продолжения. А не довольных расстрелять!

0

Упсилон487 Ок,я пока тока думаю сценарий)))

0

Упсилон487 Конечно буду ждать :)))

0

Mastermarius Да не, просто не мог вспомнить название заклинания. Кстати, почему такие странные названия у заклинаний?

0

_MARTY_[старый ник Мортира] Во первых ты ошибся не "Подчинение Эраклизма" а "Подчинение Эраклинда" А название,почему странные???Ты в другие игры поиграй еще и не такое название найдешь))

0

Ха-ха... Mastermarius Я в том смысле, что, ну, логическое объяснение названию дай что-ли... А то что такое Эраклинд?(ну или кто такой)

0

_MARTY_[старый ник Мортира] Ок!))Когда выйдет полная версия тогда придумаю может быть))

0

Mastermarius А какая разница какие заклинания? Главное чтобы читалось прикольно а всё остальное не важно!

0

Упсилон487 Верно)))Молодец))

0

Mastermarius Упсилон487 А вот я несогласен!!! Я считаю, что самое важное везде и во всём - это Л О Г И Ч Н О С Т Ь!!!

0

_MARTY_[старый ник Мортира] Будет тебе Логичность)))

0

люди немогу скачать дайте сылку плизз или передайте через скайп мой ник nikita334455 передайте плизз

0

никита13131 Почему не можешь??Какая проблема?

0

пытаюсь скачать а это хрень выдаёт сайт где какиета ероглифы я пытался скачать но неполучилось дай сылку плизз хачу посмотреть чё за мод

0

никита13131 Устанавливать если ты не умеешь я тебе говорю как,скопируй кампанию в папку игры в директорию Campaigns все))Да и какие "ЕРОГЛИФЫ???" Тупо нажал скачать на полоску и все закачка пошла!!ПРОБЛЕМ НЕТ

0

место файла какаета хрень можеш дать сылку плизззззззз я пытался скачать скачал файл а в загрузки закачки нет!!!!!! я много раз скачивал с этого сайта и всё было хорошо но хотел скачать мод или компанию сразу праблемы можите дать сылку или передайте через скайп мой ник nikita334455 плизззз

0

xЬuRMK@\ЄЦ=5кр_RCT·-$)4)D‘-дBГВbеGoimllЫ°fЙ47iФb aУЊЭ7яPЫTўфлxr]wXQvйkЇF!Н)вXh

0

никита13131 Ты везде пишешь что не можешь скачать!!Это может только у тебя такое???Скачай файл Специальный проблемы такие бывают!Файл в инете!А вообще вот тебе РЕШЕНИЕ Если у вас вместо скачки какие то там иероглифы, то не паникуйте, а сделайте следущее: Кликните по ссылке правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить обьект как" или "Сохранить как" или "Сохранить по ссылке как" в крайнем случае воспользуйтесь менеджером закачек, к примеру Download Master.

0

Кампания в жанре не стандартных идеальна +10

0

_MARTY_ Не главное чтобо прикольно читалось .... ну логичность описание должно заменять!

0

Упсилон487 Не заменять. Почему бы не указать в описании почему у способности такое название? Вот тебе и логичность внутри описания.

0

Прикольно.Я люблю Звёздные врата(сериал).Но от этой графы в глазах немного рябит

0

OverLanD Почему?))Графика нормальная для 2003 года) Хорошо что тебе понравилось)

0

Блин _MARTY_ ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? ЧИТАЛОСЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРИКОЛЬНО! Эраклизм или Эраклинд вдруг по сюжету расскроют что это такое. А пока я победил! И создатель карты согласен со мной...наверное...короче по комментам он со мной согласен!

0

Упсилон487 Cогласен конечно)))

0

Упсилон487 В чём победил-то? Это всего лишь моё мнение. Всё равно я его до бесконечности в такой ситуации доказывать буду. И кстати, помни что создатели не ты и не я. Ведь как автор решит - так и будет. Может он примет твою сторону (что он впрочем уже и сделал), а может и изменить своё решение и поступить как я предлагаю. P.S. А кстати, насчёт сюжета тоже идея неплохая. Только это тоже проявление логичности. Ведь ты тогда дашь чёткое (ну или не очень) объяснение кто/что это.

0

_MARTY_ По возможности я буду давать способностям обьяснение,но это не обязательно.

0

ВНИМАНИЕ,КАМПАНИЯ ПРОДОЛЖАТСЯ НЕ БУДЕТ ПОТЕРЯНЫ ВСЕ ФАЙЛЫ КАМПАНИИ ИЗ ЗА ПЕРЕУСТАНОВКИ WINDOWS.

0

Mastermarius Только не говори мне, что ты вообще все старые проекты закрываешь и больше делать не будешь...

0

_MARTY_ Да именно так.возможно будут новые,возможно когда нибудь буду делать старые но это долго.Кстати ты играешь в варкрафт по сети?Через ГАРЕНУ?

0

Mastermarius Не, я по сети в варик не играю. Ну в смысле через интернет. А возможно скоро второй компьютер куплю и буду по сети с братом играть

0

Хрень... К серялу воще не как не относитса развечто названием, почьти всё выдумано, и основано всё это говно не на ЗВ: Вселенная, хоть посмотрелбы автор серял прежде чем делать такую хрень!!! Для меня как фаната ЗВ это мего маразм... П.С. 2018 ???

0

STALKER XV Во первых Не нужно писать такими словами про мою карту,тебя за это могут забанить.Во воторых я не говорил что по сериалу делаю!В третьих ты сначала разберись!!"Вселенная"Подразумевает Что собранные лучшие моменты из всех фильмов тоесть "Вселенная Звездных Врат"

0

Mastermarius Над ландом нужно поработать.А так +10

0

Mastermarius Вот с Керном согласен. Тебя на картах ландшафт подводит.

0

_MARTY_ А что не так с ландшафтом я не пойму?

0

Mastermarius Ну не знаю как тебе объяснить, но... Ну то, что ты тупо по полсотни одинаковых декораций в нужное место ставишь и всё...

0

Mastermarius Глянь в галерею того проекта ссылку которого я тебе дал.

0

Mastermarius Шутишь? Или тебя, Андрей, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ?

0

Карта чуть менее чем полностью конченая.. все кто сказали что круто - дауны, т.к. мили карты близов по дизайну в 700800 раз лучше... здесь же полное дерьмо, читать текст невозможно, автор кран, сюжет шлак, только нормальный сериал испаганил лобок..

0

SergantT1000 Скоро забанят не переживай))

0

http://www.playground.ru/blogs/warcraft_3_the_frozen_throne/20801/ Вот ссылка на мой блог где информация о новой кампании "VampireStory" Заходим и комментируем!

0

http://www.playground.ru/blogs/warcraft_3_the_frozen_throne/22939/ Проголосуйте нужно ли делать дальше эту кампанию.

0