на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "The Lord of The Rings New War v12.w3x"

За основу была взята карта четотам властелин колец билдер, полностью заменил все модели юнитов зданий добавил своего робочего перереботал арты. жанр развитие.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Оценка "1"? Я очень удивлен. Вы чего, люди? Отличная карта! Мне прям очень очень. Конечно, ландшафт местами плох, но зато отличный гэймплэй. Расы хорошо сделаны, очень интересная идея с двумя видами рабочих и стенами. Если бы я не был бы занят проектом (двумя проектами), то помог бы тебе. Как ярый поклонник Властелин Колец я поддерживаю твою идею. Обращайся за советом, если что. Я могу правда тебе кое-где подправить ланд и пару идей подкинуть с оформлением идей - ведь карта еще сыровата. Огромный минус - оформление темы. Да! Люди, описание ужасно, но карта хорошая. Качайте - советую. А тебе Квозимода, советую перезалить карту с нормальным описанием. Опять же я помогу тебе это сделать, если хочешь. Если что, пиши в ПС.

0

Ладно на 4 потянет. Задумка неплохая, но когда я зашёл в редактор... Я ужаснулся!!! Насколько бездарно сделан ландшафт. Половина моделек не работает. Я думал герои хорошие будут.... нифига! они УГ!!

0

Ну о чем я и говорю в принципе.

0

кидаешь папку Maps в корневом каталоге игры

0

хех-давиан тул в штаны надул

0

Давиан тул коммандор кровывых воронов, Руками

0

А чего ты ожидал от человека который первый раз залез в редактор ?

0

Модели говоришь уг ? посчтай сколько там войск и героев и сплюсуй размер а если каждому юниту ставить наикрутейшую модель по вк знаешь сколько это будет весить ? а ты знаешь что лимит карты для игры по сети не должен привышать 8мб если нечего об этом тебе не известно то прошу прощения... завали хлебало я не стремился зделать мего пупер хупер мапу так чисто для фана и первого опыта в роли картостроителя,давненько это было ) с того времени мои навыки подросли )

0

я молчу про самую нормальную модель балрога которая весит 2.2 мб а это 2/8 всей карты , какой идиот будет запихывать такие модные и крупные модели в карту где туча войск.

0

и всем любителям крутых моделей и крутых карт которые ждут крутую карту по вк сообщаю, ждите дальше =) и надейтесь пока близы не зделают апдейт так чтобы не было лимита размера карт для сетевой игры точка .

0

Kvozimoda Чел, знаешь карту Naruto Legend? Её размер 44мб и она чисто сетевая. Проблему решили созданием MPQ как патча для хранения моделей и прочего хлама. Попробуй что-нить выяснить по этому поводу, может это слегка облегчит тебе работу в дальнейшем.

0

Люди у меня игра не видит этой карты помогите!

0