на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40k "Combiner Mod"

Многим из Вас понравились такие модификации как: Tyranids Mod (добавляет Тиранидов), Steel Legion, Inquisition Demonhunt (всеми любимая Инквизиция) . Наверняка Вам хотелось натравить Инквизицию на Тиранидов или посмотреть кто победит в бою "Инквизиция против Сестёр Битвы". Ну что ж, теперь у Вас есть такая возможность.

Инструкция:

Скачивайте и устанавливайте все моды, которые хотите объединить (для Dark Crusade: Enhanced Mod , причём на Inquisition Demonhunt надо поставить патчи для баланса и звука , в противном случаи нормальная работа не гарантируется, и сверху ставим Combiner mod. Всё, теперь в мультеплеере у Вас появились все расы сразу.

P.S. Данная инструкция работает не у всех. Так что просьба не писать гневную критику в комментарии.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ТРЕВОГА спасите помогите !!!! всё бросаю все форумы и форматирую диск!!! мод хорош, он выложил, молодец : ) жалко тока то-что он не сам его сделал а он выложил:)

0

Dark_Anarchist, не факт что ты его выложил первым, на юкозе можно изменять дату :P

0

+6 за то,что не всунули Lights of the Warp!кстати,а есть мод,который объединял все модификации как Lights of the Warp,ордо маллеус,тираниды,стальной легион,а не только последние 3 мода?просто обажаю Lights of the Warp,там тебе и бестонное население,и гора новых войск...в обычный ВООБЩЕ не рублюсь!помогите,а?очень хочется стравить терминаторов Кхорна из Lights of the Warp с терминаторами Серых рыцарей из "инквизиторов"!..

0

Проще игру переделать. Вставить ти моды в одно изменить компанию и все. Уже новая игра.

0

я 7 модов соединил и норм работает правда не игра а хрень получилась ...

0

Черт, давно надо было, пасиб!

0

Люди скинте кто нибуть пж ссылку на кодэкс мод для Soulstorm ! Мне очень надо! Куча сайтов обшарил ! Скинте хотя бы ссылку на яндэкс диск .ПОЖАЛУЙСТА!

0

Как я понял, файл добавил некто Zellel, так вот, это ублюдок спёр мой текст слово - в - слово, даже не попытаясь его изменить, взято это отсюда www.wh40ka.ucoz.ru/forum/44-119-1 Чем докажу? Да тем, что данный попал сюда после 20 дней послетого, как я его дописал.

-1

Dark_Anarchist а те жалко штоли, ты от этого что-то потерял??

-1