на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Watch_Dogs 2 "WatchDogs2_Rus"

Копируете все файлы с заменой. Потом в игре выбираете английскую озвучку и чешский текст. Наслаждаемся игрой с русской озвучкой и текстом.

Руссификатор работает с последними обновлениями.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Не робит всё кинул с заменой :(

1

Mr.Cook1e Попробуй полностью переустановить игру и поверх закинуть (san francisco в world, папку bin и uplay файлик в корень)

0

У кого не получается, попробуйте удалить файл uplay_instal в корне. Игра при запуске сама проверится и все исправится автоматом.

1

Все сделал как надо озвучка появилась русская а текст английский ставил на чешский тоже не помогло

1

ilya stepanovПопробуй открой файл uplay в корне игры блокнотом и там вначале после цифр, должно быть ru-RU, если нет, то пропиши.

1

ilya stepanovilya stepanovВ корне игры удали файлик uplay_instal и uplay. При запуске игра восстановится и спросит какой язык скачать. Выбери чешский. И т.д и т.п.

1

а можно файл на текст отдельно? а то озвучка русская, а вот текста не хватает)

0

StreetingUplay файл положи в корень потом в игре выбери чешский текст и радуйся.

1

GrigoryPl какой файл юплей? 10 часов качать 1.6 гб, в топку, отдельно файла по тексту нет?

0

Streeting Видел ссылку на яндекс диск?

1

GrigoryPl да спасибо) все работает) файлы правда надо раскидывать по папкам, а то не будет работать так как нужно)

0

Вот ссылка на русик yadi.sk/d/n0DAjtZG3EdJm3

0

автору спс)) Два нюанса - для тех у кого после замены папок не включился русский язык, то мне помогло следующее - переведите аккаунт в офлайн режим и запустите игру - и игра чудесным образом стала на русском. Далее можно возвращаться в онлайн режим перезапустив игру. Второй нюанс - для тех кто предпочитает играть с русским интерфейсом и русскими субтитрами но оригинальной английской озвучкой - просто не копируйте папку san Francisco из русификатора в папку с игрой) Кстати русская озвучка у всех только в роликах работает, но при общении между собой - диалоги тупо пропускаются?

0

,Алексей Иполитов Просто нужны последние файлы озвучки ( _russian ). В руссике походу не вся озвучка.

-1

Алексей Иполитов а я файлы обновленной версии скачал с торрента, удалил файлы с названием англ, а русс версию файлов переименовал на english и все прекрасно работает)

0

Streeting Кинь на яндекс диск и дай ссылку пжалуста. А то у меня диалоги не все работают.

0

GrigoryPl у меня отдача 70кб, так бы залил

Спойлер

с русторки тяни

0

при запуске показывает картинку маркуса а потом через несколько секунд исчезает. вообщем игра не запускается

0

nikitos8900 У меня на 1.011 работает. Только диалоги между собой не работают. Раскидай все файлы по папкам правильно, после обновления до 1.011

0

Есть ли способ русифицировать только текст? Дошел до того, что скидываю только файлы installpackage, но ведущая новостей по прежнему говорит на русском. Вроде не критично, но хотелось бы однородной речи.

0

MeltingGlaciersФайлик в корне игры uplay открой блокнотом и посмотри вначале там должно быть ru-RU/. Потом в игре установи на чешский язык.

0

Проблема - автоматически скипаются диалоги прохожих. К примеру, залез в чей-нибудь телефон, прослушать аудиофайл - и он сам по себе отключается. Ну и радио на английском, но это не сильно мешает.

0

Обновил русик. Все файлы v1.011.174. Все диалоги работают, все на русском языке. Себе установил - все хорошо. Вот ссылка https://yadi.sk/d/litrwM7W3FDQfv

0

GrigoryPl спасибо! все работает!!!

0

Такая проблема что после установки русификатора, выдает ошибку с обновлением которого нет, я нажимаю обновить, пишет закачено, и все. Кнопка не подсвечивается! Что делать?!

0

тож не актуално)))) лол

0